177
1 197

Заходил

Написал комментарий к произведению Снайпер. Призрак Сталинграда

Честно как бы жаль не было Рудика но все таки надо его убить не бывает такого что все выживают, Ванька да жалко но его там реально можно было спасти, пусть Рудика пулеметом или еще как то убьет но не рукой гг

Написал комментарий к произведению Шикамару: Чужая тень

Можно было бы добавить больше воды и растянуть текст на пару томов как это делают другие но мне такое вообще не нравится читать а вот у вас хоть и суховато но очень интересно 

Написал комментарий к произведению Я сошел с ума. Диабет, автомат и монстры

Автор у меня такой вопросик, почему так мало лайков и просмотров книга то ведь хорошая прям выше среднего точно, может стоит ее прорекламировать там в телеге в разных группах глядишь и ещё подтянутся люди

Написал комментарий к произведению Вечно голодный студент 5

Лучше что по типу баклера и длинного охотничьего ножа полностью из металла и сделать спец перчатки что бы пропускало электричество, тогда можно будет в упор хреначится, шитом парировать и бить, атаки ножом будут резать и бить током, ну или что то такое, от двуручки просто смысла немного, что бы пробить толстую шкуру нужно сделать его очень тяжелым, и он будет постоянно тупым слишком геморрно затачивать каждый раз перед боем

Наверх Вниз