Написал комментарий к произведению Я сошел с ума. Диабет, автомат и монстры
Четко
Заходил
Четко
А автор остальные работы удалил что ли?
Я бы глянул как виды насекомых тоже мутируют и те же ракообразные, интересно могут ли мутировать осьминожки если да то это пиздец будет
Мне больше интересно что породила мать ужасов австралия, или новая зеландия
Ваньку спасти надо, лучше пусть героически а не просто в поле как мишень
Спасибо за главу
Ждем
Здоровья вашей маме
Ничего страшного мы подождем, главное на долго не пропадайте
Можно было бы добавить больше воды и растянуть текст на пару томов как это делают другие но мне такое вообще не нравится читать а вот у вас хоть и суховато но очень интересно
Незнаю насчет ии но история интересная хоть герой практически мс но читать иртересно прочитал часа за три четыре без отрыва
Мне кажется после того как ребята в персии порезвятся персы не рады будут тому что вообще решили связываться с студиком и ко
Ящер не умер мгновенно? он его же вроде только ранил или все таки опыт за него дали?
И тебя дорогой автор с средой
Романтика и юмор это больше 4 , 3 слишком мрачная для бытовухи и романтики, а 1 и 2 как будто для магички какой то
События всегда повторяются и вот я снова читаю байки деда
С праздником вас
Охренеть вы там держитесь, дай бог придут люди
Автор у меня такой вопросик, почему так мало лайков и просмотров книга то ведь хорошая прям выше среднего точно, может стоит ее прорекламировать там в телеге в разных группах глядишь и ещё подтянутся люди
Горько
Да ну нафиг оно живое
Согласен
Я просто предложил было бы интересно посмотреть как вы это реализуете, да и не обязательно именно рептилию можно неуязвимого зайца сделать ахах шоколадного
Неуязвимую рептилию можно, чумного доктора можно
Эх уж эта цензура
Четко давай дальше мистер Крыс
Я так понял что нужно вызывать некроманта, а то автор походу умер
Будет ли прода? Весьма хорошая работа вам бы ее дописать
Будет ли прода? Цикл так то был интересный
Шикарно
А теперь понятно
Вообще непонятно можете объяснить а то я тоже пару раз прочитал и не понял
Скорейшего выздоровления!
А кто мохнатое и с нитями что за животное я даже не понял
Это шикарно
Четко
Четко
А прода скоро?
У него еще гликогеновый рывок не вкачан в апекс если выбор норм способностей не будет то лучше ножки качнуть и ждать следующего выбора
Лучше что по типу баклера и длинного охотничьего ножа полностью из металла и сделать спец перчатки что бы пропускало электричество, тогда можно будет в упор хреначится, шитом парировать и бить, атаки ножом будут резать и бить током, ну или что то такое, от двуручки просто смысла немного, что бы пробить толстую шкуру нужно сделать его очень тяжелым, и он будет постоянно тупым слишком геморрно затачивать каждый раз перед боем
Верить тичу тоже глупо он сам себе на уме и если будет выгодно то предаст
Незачто бро
Волевик плюс меч
Скорее всего тварь делает набеги на ростов и охотиться чисто на людей и у меня закрадывается подозрение что там не одна тварь а гнездо
А когда прода?
да, но раньше слово врать другой же смысл имело, как например слово трахнуть
врач это человек с высшим мел образованием
целитель и лекарь это люди которые лечат народными методами
фельдешер это средний медицинский работник который работает иои в фапе или на скорой
спасибо друг, да было небольшое, я по улице шел даже не почувствовал
посмотрим
Написал комментарий к произведению Снайпер. Призрак Сталинграда
Честно как бы жаль не было Рудика но все таки надо его убить не бывает такого что все выживают, Ванька да жалко но его там реально можно было спасти, пусть Рудика пулеметом или еще как то убьет но не рукой гг