Написал(-a) комментарий к произведению Геншин: Пожиратель Архонтов
О воимя музы великой вернись же ты я призываю тебя ну пожалуйста... У меня есть печеньки и много всякого
Заходил(-a)
О воимя музы великой вернись же ты я призываю тебя ну пожалуйста... У меня есть печеньки и много всякого
Оно живое тащите Кхорна и остальных щас будем воскрешать
Написал(-a) комментарий к произведению Механик из Мондштадта
Так тебя чем воскрешать надо императора что ли в жертву привести и богов хаоса тоже а ?