Написал(-a) комментарий к посту О попаданцах в ВОВ
ИМХО, если попаданец решает свои нагибаторские задачи в районе локального сельского района где-нибудь в Белоруссии/Крыму/Псковской области, и не лезет с рацпредложениями к Сталину - почему бы нет. Пускай себе прокачивается в битвах с полицаями и фельджандармерией, попутно спасая партизанский отряд из облав и крутя роман с полькой/татаркой/литовкой из местной комендатуры. Что называется, поле непаханое для какого угодно движа - вэлкам авторы.

Написал(-a) комментарий к посту О попаданцах в ВОВ
Ребята, что вы как неродные! Это же фантастика про попаданцев. Так-то они, родимые, запросто (ну, не запросто - через 4 главы) из леса под Урюпинском в кабинет Сталина попадают и глаза ему открывают. Ну какой там пулеметчик? Эх вы, темнота. Пулеметчиков они щелбанами убивают. На худой конец, с помощью FPV-дрона, сделанного из ножной швейной машинки "Зингер".