Написал комментарий к посту Плювиофил
Вчера редкие, но необычно крупные капли плевали на меня с неба. А зонт так и остался лежать в рюкзаке нетронутым — я получил колоссальный кайф. Вообще, после некоторых событий в жизни я искренне радуюсь абсолютно любой погоде. И даже когда увязаю в грязи, ловлю себя на мысли: «А ведь сейчас я мог бы лежать и вообще ничего не чувствовать...» А тут — живые ощущения, и это по-настоящему многого стоит.
Написал комментарий к произведению Жека
Большое спасибо за поддержку! Рад видеть вас среди читателей!