1 420
8 469

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Дворник 15-го уровня. Том 6

Зато катана пригодится. А возможность всегда при себе иметь оружие - даже на работе, это очень удобно. Ведь главное там не напрягать мир из-за скрытности носителей системы 

Написал(-a) комментарий к произведению Дворник 15-го уровня. Том 6

Так я ж только за. Я в целом пытался рассмотреть ситуацию и разобраться в вопросе: почему высокоуровневый чистильщик это большая угроза для вампиров и много кого еще, как сказал патриарх 

Написал(-a) комментарий к произведению Дворник 15-го уровня. Том 6

И так, дамы и  господа, представляю вам будущее! Уникальный артефакт-оружие Метла-катана (катана выдвигается из основания метлы) за достижение 20 уровня. За 10 был уникальный навык, теперь приходит время оружия! Надеюсь автор использует мои наработки а своем творчестве ха-ха-ха

P.S. изображение создано при содействии AI и соответсвенно никаких авторских прав нарушено не будет

Написал(-a) комментарий к произведению Дворник 15-го уровня. Том 6

Касательно слов вампира ранее - что таких как гг очистителей надо валить пока тот еще чайничек, а не паровоз. Тут видимо большое значение имеет эта способность очищать для негативных персонажей, ведь в целом в мире баланс - светлый нод, темный нод. И каждая сторона старается развить свой направление. Патриархи темных - создают своих миньонов, светлые очистители - уменьшают их поголовье и в итоге если очистители станут сильными и их будет много то баланс сдвинется в сторону светлых.

Автор, хотелось бы в дальнейшем в книге раскрытия этого момента подробнее 

Написал(-a) комментарий к произведению Дворник 15-го уровня. Том 6

Ну я так думаю 2 очищенных вампира - полумера. Пора найти главнюка, завалить его с помощью воздыхателей матери, а остальных его детенышей очистить уже не будет проблемой, тем более скорее всего они не смогут зарождаться новые без прародителя 

Написал(-a) комментарий к произведению Учитель Особого Назначения. Том 10

Ого! И как вы планируете уместить все развязки сюжета в эти 4 главы оставшиеся??? Подготовка на 3 дня - 1 глава, финал - еще главы 2 наверное, путешестие в мир ГГ - минимум глава, усушка и утряска на пожевать - еще главы 3 получается ааххахах, ну и эпилог, да уж, трудно придется))) Но мы в предвкушении, это да

Написал(-a) комментарий к произведению Дворник 13-го уровня. Том 5

Даша и не ради прибыли???))))) ну дворник бы мог стратегически подумать - сделать посуду с собственным брендом для таверны, в целях рекламы и там прочего, но у Даши на уме лишь 2 момента - комплексы из за полноты и вечная маниакальная нехватка монеток на первый взнос на ипотеку, хотя я не очень понимаю ее проблему - она зарабатывает за ночь с дворником (не путать с интимной линией сюжета))) в районе 15-20 монет, в месяц в среднем, если не каждую ночь, то монет 200 она точно зарабатывает, 7500 курс на рубли это 1,5 млн в месяц! если откладывать с этой суммы половину - то через год она без иппотек может купить любую квартиру на острове спокойно - так что в чем проблема ее не понимаю

Написал(-a) комментарий к произведению Копатыч. Системный дачник

Гляньте Друида которому 400 лет Дорничева, там идеально описано то, что вы пишете сейчас) может бытьмкакие нибудь приемчики понравятся оттуда. Вашу серию пока не читал, но займусь как допишите, пока что подписался на серию, успехов в развитии сюжета! 

Написал(-a) комментарий к произведению Дворник 13-го уровня. Том 5

Автор! Отпусти уже Михаила к маме на работу! Там развитие сюжета такое можно создать что закачаешься!

А с Коневыми надо кончать! Я думаю это будет так - маму похитят - Леха с деменцией впряжется, и дворник не потеряет от кармы ни грамма энергии )))

Пора тратить монетки!!! 600 уже накопил, на такие деньги можно купить что-то здравое - метлу дворника с выдвижной катаной например ахахаха розовенькую! 

Написал(-a) комментарий к произведению История про самого обычного парня, про путешествие назад во времени, про парадокс дедушки и про то, как правильно готовить настоящие драники...

Читать не буду, ибо за однотомники не берусь - чтиво на один день. Но лайк поставил! в первую очередь за обложку) успехов вам автор, и хороших преданных читателей! 

Написал(-a) комментарий к произведению Дворник 13-го уровня. Том 5

Ну по мне, бабка как вампиры. Она может излечиться от чертовитости путем очищения ее и умирания. Но как и вампиры она исчезнет наверное, а не превратится в мертвую бабку. Вампиры же очищенные куда то делись, трупы дворник не закапывал.
а другой вопрос, почему вспомнили про бабку, она ж свалила куда то, если я правильно понял. Квартиру сдала в аренду и переехала, видимо не понравилось соседство со старшей домовой. Которая может по квартирам шариться 

Написал(-a) комментарий к произведению Дворник 13-го уровня. Том 5

Если соединить навыки магическое зрение + следопыт = магический следопыт (возможность пойти по следу нода или существ

Вот кстати, у Рината Тактарина в его вселенной есть интересные фитчи для реалки - симбиоз навыков. Там грубо говоря навыки по достижении 5 уровня (это чаще всего либо максимальный либо середина из 10ки) могут синергировать и добавляется новый навык. Интересный механизм с огромным полем для фантазии

Написал(-a) комментарий к посту Девяностые

А почему заголовок поста то 90е? 90-е это период с 1990го по 1999 гг. а 80е и 90е - это оооочень большая разница в истории страны! Точнее в истории 2х стран) потому что они тоже разные получается уже, и если про  90е я люблю почитать, то про 80е - вообще обхожу стороной 

Написал(-a) комментарий к произведению Статус: Всё ещё клинок системы

Автор, раз уж пошла такая пьянка и мы тут откровенничаем, то можешь разжевать вопрос с мечтой Алисы? Я то ли пропустил, то ли не вдуплил, но в тексте каждый раз говорится Алисонька, мы прорвемся и исполним твою мечту! А я смотрю на этот текст, и пучу глазки, потому что так и не понял чего хочет Лисонька-Алисонька! 

Написал(-a) комментарий к произведению Учитель Особого Назначения. Том 10

16 глава какая то кастрированная, ни о чем по сути и то ли короткая, то ли восприятие дало сбой, но я ее даже не прочувствовал. И куда делся Вельцин? Ставр его отправил в хаоситский портал что ли??? Видимо в неоплачиваемый пожизненный отпуск... или посмертный

Написал(-a) комментарий к произведению Дворник 10-го уровня. Том 4

Дворник превращается потихоньку в корпората - Дворник Корпорейшн - очистим место вашего проживания; профессиональные сотрудники, лучшие очистительные техники, быстрый и удобный сервис.

Ух, последняя глава порадовала, сразу 2 уровня! Интересно во что вложится по характеристикам - живучесть или магия???

Написал(-a) комментарий к произведению Идеальный мир для Химеролога 11

Ахаха, а Лера красиво сыграла!!! Так непринужденно и легко захедхантила очередную сотрудницу))) Было бы забавнее если только с психом пришел в парк сам Викториан, посмотрел бы на нее и сказал: ну вроде нормально все улеглось внутри... ахахах Шедеврально! 

Написал(-a) комментарий к произведению Учитель Особого Назначения. Том 10

По второму моменту согласен на 100%, а по поводу первого - я и сам понимаю и озвучивал эту причину (не ссориться и не задирать Алексеича), но тут больше вопрос в том, что Астахов сам первым нарушает это неписанное правило - он вредит Империи, пытаясь продвинуть свои интересы и не дать простолюдинским магам обучаться нормально и служить стране - у меня вот больше по этому вопросу горит. Одно дело, если ты министр образования и принимаешь решения на пользу империи, и другое дело - пользуясь служебным положением, продвигать свои цели, причем используя грязные методы и подрывая доверие патриотов страны. И уже в этом случае - получить ответку от Ставра не так уж и не правильно звучит) 

Написал(-a) комментарий к произведению Учитель Особого Назначения. Том 10

Нет, Я понимаю, что Ставр, будучи существом Вне рангов, часто смотрит на козни против себя как Титан на малышей в песочнице, и его мировоззрение другое. Но иногда задаюсь вопросом - ну сколько можно терпеть то??? Во всех книгах главные герои стараются стать очень сильными, чтобы к ним не лезли. А тут ГГ уже есть один из самых сильных в мире разумных, так доколе это будет продолжаться??? Пускай Астахов очень влиятелен и при должности, пусть ГГ не хочет конфликтовать с императором и противопоставлять его власти свою силу, НО! Но можно же выбрать денек, чтобы смотаться к Астахову в личные апартаменты и намекнуть при личной встрече в затемненном кабинете при отсвтах камина - что не надо дергать дракота за Усы... ну так, просто создать впечатление, да может быть заблокировать источник Астахова ранга до 3го, чтобы тот задумался над своим поведением и прекратил безобразничать... для чего еще нужна сила, если не для того, чтобы стать неприкасаемым, что бы делать дела на благо империи и НИКТО в них не лез и не мешал приносить пользу государству, а не кому нибудь лично, погрязшему во вседозволенности и пороках. Понятное дело, что наверное при имбанутых действиях ГГ книга может потерять в интригах и напряженоости сценария, но раз уж ГГ им а со старта, то не пользоваться приемуществами - выглядит, досадно, что ли.

Наверх Вниз