Написал комментарий к произведению Star Wars. Энакин без иллюзий
Все мы помним "Искусство войны" от АдептусСибириус и чем оно закончилось, точнее что оно не закончилось. Делаем ставки: тут автор выдохнется раньше или позже по сюжету.
Заходил
Все мы помним "Искусство войны" от АдептусСибириус и чем оно закончилось, точнее что оно не закончилось. Делаем ставки: тут автор выдохнется раньше или позже по сюжету.
У меня стояла закладка на одной из глав, но я не помню такой сюжет... Кажется я читал старую версию, где гг был унылым душнилой, который занимался софистикой с Серафол.
Меня ещё и автор забанил, чтобы ответить не смог. Видно не перманентно, но и пофиг уже.
Я забыл про блоги. Теперь все понятно.
Ну а что это, если не выгорание? В этом году вышло только 8 глав и уже месяц без прод. За тот же период прошлого года было 16.
Я успевал забыть сюжет, пока ждал выхода новой главы. И решил подождать конца тома, чтобы прочитать сразу всю арку. И вот уже больше года жду, а конца все нет.
Я все ждал пока автор закончит том, чтобы прочитать сразу. Но автор закончился раньше.
Отличный динамичный боевик, живые и фактурные персонажи на уровне Гая Ричи. Но дальше полета на Землю не осилил. Даже для меня, разговаривающего на работе на профессиональном матерном тут явный перебор мата и оскорблений.
Во-вторых, я допускаю изменение канона истории под идею и персонажа. Но тут он вообще вывернут, где все вокруг идиоты и один гг Д'Артаньян.
Страсти на Набу

Потому что тогда доспехи стоили как сейчас топовый спорткар.
Культиваторы, гача...

> Охотница сама открыла дверь своей клетки и позвала укротителя.
Хищница, а не охотница.
Первый раз слышу. Я наверное уже слишком стар для такого)
Долго думал, что за Блеб, пока не наткнулся на фильм https://www.kinopoisk.ru/film/7409/
Герр Штайн, гг забыл сделать самое главное после окончания обучения! Он должен был замерить 3 размера Офис и пошить ей нормальную одежду вместо демонического непотребство. Особый рофл будет, если при этом будут свидетели.

Или взять из какого то антиверса https://dxdfanon.fandom.com/wiki/Ophis_(Antyverse)
Почему нет ни одного комментария про крестьянина с копьём?

>Ха-а-а... Ну уж нет, вселенная гаремников это или нет, такой фигней как гарем — заниматься я не буду. Никогда. Точка.
Сказал член "королевской" семьи в месте и времени, когда у каждого племенного вождя 5 наложниц - это норма, а не исключение.
Оно живое!
Лорд-Арлекин благодарит прославленного Комиссара Каина за то, что подкрепление от Сангвинории прибыло так быстро:

Комиссар Каин, когда понял во что его опять втянула инквизитор Эмберли:

Пропаганда Тау несколько поколений спустя.
Жалкий мутант-эфириал:

Доблестный защитник Великого Блага:



Или Астрономикон - это карамелдансэн на бесконечном повторе
Наверное уши...

Никто уже ничего не помнит. Автор пишет по привычке больше 10 лет, а мы читаем.
Иннеад: Это был долгий сон...

Нет! А как же Клэр?!

Ядерный загар к крайней главе.

Читатели примут только Континенталь.
2rbina 2rista. Ага. Первый раз смотришь с реакцией "что за хня", второй раз ловишь ритм, третий раз уже подпеваешь.
Спасибо. Отличная история. Читал с интересов, хотя про оригинал даже не слышал.
Вся серия собрана.
У меня кстати появилась псевдонаучное обоснование для Миров Тысячи Путей. Интересно насколько оно далеко от авторской задумки.
Для этого за истину нужно принять 2 теории:
1. Вселенная расширяется после Большого Взрыва (хотя есть свежие данные, которые опровергают это).
2. Вся наблюдаемая Вселенная однородна. То есть закона физики и константы везде одинаковые.
Из этого можно предположить, что все авторские миры это "тонкая прослойка" нестабильных миров на границе "стабильного пространства" нашей Вселенной и Первородного Хаоса. Что позволяет существовать плоским мирам, мирам без космоса, прочей экзотике и вообще всей магии в этом месте. И эти миры, расширяющаяся Вселенная, медленно выталкивает в глубины Хаоса, где они и погибают.
Также по 2 теории можно предположить, что в нашей "стабильной" и однородной Вселенной не может существовать магия. Из-за чего никто не может найти Землю и переместиться на нее с помощью магии.
Но иногда "аномалии" выкидывают людей на границу Вселенной в "нестабильные" миры. Где "пустые" тела землян, начинают как губка впитывать всю окружающую магию и стремительно мутировать под окружающею среду. Что порождает чудовищно сильных попаданцев, и также объясняет отсутствие сопротивления миров. Душа Мира сначала не видит их, а потом принимает за своих.
Наконец-то дождался завершения книги. Теперь можно прочитать полностью. Когда будет доступно скачивание книги?
День независимости начало.
Немного ереси.

Будет ли гг ещё мемасить?
Нет, это я Спартак(зачеркнуть) чёрно-белый воин.
Или
Мистер Сальери (зачеркнуто) Кровавый Император передает привет.
Я уже видел где-то вставку документалки вместо сцены 18+ в каком-то фильме... Кто-нибудь помнит на что получилась отсылка?
Помянем Дракена. 
Мою идею обострить конфликт не оценили. Будет и дальше романтика в супергеройском антураже.
Ещё одна картина в галерею Хейста.


Про 100 кредитов в день, кто ляпнул, не подумал и не согласовав с остальными авторами ЗВ.
При создании кораблей и информации по ним авторы ориентировались на корабли времён ВМВ.
Одноклассник Каракки - лёгкий крейсер типа Кливлед обходился бюджету примерно в 35М долларов. А ниже по ссылке зарплаты моряков ВМФ США во время ВМВ. Так что более реалистично звучит средняя зарплата в 100 кредитов в месяц. И то цены на боевые звездолёты слишком низкие.
Иначе в текущих цифрах можно "взломать" экономику. Устроились всем своим провинциальным городком на флот. Через несколько месяцев скинулись с зарплаты и купили корабль. Повторяете так несколько лет и вот у вашего Нар Зажопинска с края галактики уже боевой флот, которому позавидует Республика.
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D1%91%D0%B3%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B0_%D1%82%D0%B8%D0%BF%D0%B0_%C2%AB%D0%9A%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B4%C2%BB
https://m.vk.com/@664805017-chto-pochem-zarplaty-v-vms-ssha-vremen-vmv
А нужен ли 3 том. По моему и так отлично.
Полностью согласен. Эмоции кипят в предвкушении, по телу бегут мурашки... И тут такой облом на середине фразы.
А откуда инфа про 100 кредитов? Если это так, то вся экономика зв будет сломана. Зарплаты будут выше стоимости услуг и товаров. А так не бывает.
1M в месяц за содержание корабля - это очень много. Одноклассники Карраки на Вукипедии стоят 5М за новый. Так его содержание не может быть выше, чем 500к - 1М В ГОД. но никак не в месяц.
Интересная история, прочел залпом.
Написал комментарий к произведению Star Wars. Энакин без иллюзий
Есть 2 стула...