Написал(-a) комментарий к произведению Последний Паладин. Том 17
Первое предложение не окончено.
Заходил(-a)
Первое предложение не окончено.
Это гарем, кого надо гарем).
Десятая книга, а так до гарема и не дошли. И вообще, будет ли он по факту - это большой вопрос)!
Ничего страшного, что пришлось чуть переписать предыдущую главу. Вообще не представляю как вы пишите и сразу выкладываете, не закончив книгу. Если бы я начал что-то писать, то наверняка захотел бы множество раз вернуться к раннее написаному, чтобы поправить что-то в сюжете. Все хорошо, не переживайте.
Тем более что сообщили об этом сразу и выделили текст, что очень удобно.
Спасибо огромное! Каждый день по главе - просто праздник!
Прикольно! Ждём тогда!
Я тоже иногда захожу посмотреть вдруг новость пропустил. Жду. История очень интересная. Жаль что оборвалась.
Возможно, сказывается параллельная работа над двумя зайцами, то есть книгами.
О какой второй книге идёт речь?
Успехов, счастья и добра!
Спасибо за главу!
Поражаюсь продуктивности автора - столько выдал глав за последнее время в Наследник мудрецов и Мастере пилюль. И все интересно!
После каждой главы хочется зайти и поставить лайк!
Золотая маска говорил об этом Сергею?
Бой закончился тем, что Золотая Маска сбежал, не забрав косу. Но никто и не знал, что у него была такая цель.
Откуда Сергей знает, что Золотая маска охотится за косой Кощея?
Будет смешно, если вдруг окажется, что есть и "остальные" окты и их при этом больше двух))
Его я имел ввиду в том числе)
Согласен, автор просто монстр (в хорошем смысле). Уже много лет так пашет и радует нас.
Я надеюсь, что ещё одумается. Кто-нибудь да вправит ему мозги.
Я как раз все понимаю. И у меня включён разум а не эмоции.
Пересмешника не обязан охранять орден. Это их обязанность. И тем более, что совсем недавно произошёл тот случай со шпионами. На ошибках учиться вообще-то надо.
Дай бог тогда. Может и свидятся ещё с Леградом.
Вряд ли как старушка). Используемые иногда слова в тексте говорят скорее о том, что автор молод возможно даже до 30 лет, как мне почему-то кажется. Например слово "сбледнул". Вряд-ли человек старшего поколения будет использовать такое.
Но в целом, мне нравится творчество Романа Романович, все истории захватывают, все очень интересно.
А этот рассказ он точно-точно про неё?
Хотя я и сам надеюсь на то что она выжила как-то.
Я надеюсь, что на время урока коллектива всего ордена у них на стреме хоть кто-то остался, ну кроме пересмешника, который одним глазом за Леградом должен присматривать и сдерживать его от растраты силы души в случае чего, а вторым за окрестностям приглядывать?
Кошка заболела. Всё время на лечение уходит. Автор писала же об этом.
Я тоже только что перечитал)
А что, так можно было?
Хорошая глава, а конец главы интригует!)
Почему многие забыли кто такая Аледо?
Ура!
Очень ждём новую главу)
"Это было перечеркнуто, когда Мудрец достал её."
Наверное, это Битва достал?
Орден как-то на особицу. Мне не очень понравился. А Новус очень интересен, но пока не закончен. Но я бы все равно порекомендовал Новуса.
Тоже отметил это про себя, но не смог выразить словами, как это сделали Вы.
Спасибо за первый том! Было очень интересно!)
Спасибо! Нравится)
Я в, целом, не против вашего замечания что по SOS совершенно нельзя понять что случилось, я только о том, что сигнал SOS пришел не Откуда-то там - бог весть откуда, а вполне понятно, что из колонии Терра. "И это с учётом того, что он уверен, что это "Терра" и он знает, где она находится. А если бы не знал, куда тогда полетел бы?“. Т. Е. На счёт источника сигнала у него не могло быть сомнений.
За такой и вернуться не грех)
Уточню, что они получили Через 5 минут, как вошли в зону связи Вокс - послание.
Т. Е. Не просто по радио-каналу сигнал, а вокс-послание. А это что-то да значит.

Да зачем нужны такие рецензии?
Одни блогеры снимают обзоры на тачки, которые им не нравятся и он всячески это подчёркивают. Другие авторы делают рецензии на произведения, жанр которых им не нравится.
И все это делается под настроем "ну смотри, сам напросился, потом сам не жалуйся".
Никто не возражает, все только за)
Вы и правы и не правы). Думаю, что польза все-таки будет. Не для здоровья Леграда, так для дела. У него появятся сильные должники после этого. Иначе зачем автору было делать так, что Курам выжил?
Распаковку пропустили)
Спасибо!)
))
А Михаил читает угадайку?
Все очень интересно! Предположений о дальнейшем развитии сюжета много, но высказывать их все равно что гадать. И все рано не угадаю).
Ждём продолжения с нетерпением!
Почему зануду то Артёмом зовут, то Андреем? А иногда даже Артётом?
"Зануда недаром свой хлеб ел. Было очевидно, что если закручивать гайки, то Эварницкий рано или поздно взбунтуется. К сожалению, с этим ничего нельзя было поделать. По мнению самого Артёма, лояльность императора в отношении Давида никак не измени"
Артём, будучи человеком осведомлённым, сложил два и два. То, что Давид исчез. То, как все активно и дружно на него набросились. И то, что господин Радамир, прозванный Абсолютным оружием, тоже куда-то пропал со своего насиженного места, что заставило обильно потеть всю разведку. Буквально — всю. Буквально — потеть.
В этот день Артёт
Об этом я и не подумал...
А ведь и правда, могут и ковырнуть.
Надо было безумного старика с собой брать.
Написал(-a) комментарий к произведению Последний Паладин. Том 17
Да-да)