Написал(-a) комментарий к произведению Повелитель душ 6
Вот это поворот)))
С надеждой ждем продолжения!!!
Заходил(-a)
Вот это поворот)))
С надеждой ждем продолжения!!!
Остался то тут, а мы про там говорим)))
Только Коська перебил вышедших им на встречу трех немцев, сел рядом с телегой, а тут в далеке еще два немца показались, ну Коська и их упокоил, глядь а вдалеке еще немец прет, вот так и перебил всех немцев, подправил так сказать развитии здешнего мира, ибо больше немцев не осталось))))
Спасибо за хорошую книгу!
Сидела старуха с самоваром на коленях и заливала в него уголь, простите это как такое возможно?
А это монера написания такая, сначала сюжет затягивать, зато потом раз и все закончилось на полдороге)))
Хорошая глава, спасибо!
Тут ладно что пацан, но в нем то вроде как взрослый, современный мужчина и не понимает что как только хоть один из шайки попадет в ловушку, то вся толпа придёт в их деревушку выяснять кто это сотворил и ну и найдет.
Хотя в этой сказке и так косяков много, кто то кормит два десятка здоровых мужиков достаточно длительное время, от куда еда в таком количестве? Тока тока самим жителям на прожитие хватает. Да и чего это два десятка мужиков просто в лесу живут? Им что заняться больше не чем? Ну там разбоем, пограбить бы кого, темнит что то автор.....
А вот и царь- батюшка)))
Интересно, много желающих найдётся купить, хоть и со скидкой книгу с таким окончанием? Зайдут коментарии почитают и мимо пройдут....
Не читал, да и наверное уже и не буду...
А это фирменный стиль написания автора, практически все книги так и заканчиваются, уже и ругали его за это, а он в ответ типа фантазии (тяма)) у меня уже нету дальше писать))), отпишусь однако!
А не слишком ли долго длилась беременность у мамы ГГ.?
Однозначно второй! вот только у молодого человека руки как у 50 летнего мужчины....
А что говорить, круто, круто почитаем)))
С ЮБИЛЕЕМ!!!! Что бы еще стока же, а потом еще и еще и что бы всё скупали и читали, а потом оды хвалебные писали мол какой автор хороший)))
Книга классная, читается с удовольствием
Вы знаете есть такая, вроде бы поговорка; открыл Америку, вот и автору, ну очень хотелось Америку открыть, ну пусть хотя бы не в реальной жизни, а в виртуальном параллельном выдуманном им мире и вот вуаля, хоть и не Газпром, а мечты то сбываются)))). Так выпьем....хотя стоп, что то я уже ни туда)))
И тут Остапа понесло)) в смысле автора...
Ух я в свое время настрелялся, столько патронов сжег, ни кто не считал и счет не предъявлял, главное результат давай. Борьба в Динамо и занятия и форма, а призы какие были, поездки на соревнования. В старших классах самбо и тоже самое, так что грех жаловаться
Наконец то долгожданное продолжение))), надеюсь не последнее?
Обложка больше подходит для египетских фараонов))
Классная книга, читается легко, спасибо автору большое!
Подтверждаю, Приказы и личные дела хранятся 75 лет, и уж во всяком случае не сдаются на макулатуру, так как в них персональные данные, а сдаются на уничтожение, на что выдается документ что принятые документы именно уничтожены.
Наконец то долгожданное продолжение!!!
Класс!!!!
Вот что самое плохое в творчестве Андрея Готлибовича, так это то что только затравит интересным повествованием, так тут же сообщает, что всё басто, я заканчиваю и так уже не в первой, хоть вообще ни читай больше, а так хочется, чтобы повествование не закачивалось, книги всё выходили, а мы бы их покупали и читали!!!
Проду! Проду! Проду!!
Ну вот и финт ушами, точнее пяткой в грудь)))), как еще говаривал Антон Городецкий))) защита у мага должна быть не только от магической атаки, а так же и от физической и хряснул при этом (вроде бы) палкой по возомнившему миссией мага по голове....
Интересное произведение, читается классно, но слишком много книг, до конца так и не осилил....
Выздоравливайте!! И с новыми силами писать, писать и писать)))
Некогда ему, в Америку собирается эмигрировать)), вон как рвётся, смородину сушит, ну соберётся, приплывет, а там уже Трамп, пам пам, история то поменял вот и получи))))
Хреновато, автор, думать нужно зарание)))
Маловато будет!!))) и поче не зя по две проды в день выкладывать))
А где написано что с трудом? В полне в стиле ГГ, ПРИШЁЛ, УВИДЕЛ, НАДОВАЛ ВО ВСЁ МЕСТА)))), тут какой-то хитрый план автор задумал, ждём продолжения, там всё и узнаем.
Даешь продолжение!!!! Устали уже ждать)))). Автор, стартуй скорее, а то скоро новый год, все деньги потратим на подарки и новую книгу покупать будет не на что)))
Уважаемые читатели, давайте поддержим Владимира добрыми пожеланиями, теплыми приветствиями и многочисленными лайками, ведь не смотря на многочисленные трудности автор не бросил ГГ на полдороги, в отличии от некоторых авторов на этом же ресурсе, хотя на него и сыпались порой очень нелесные высказывания, чего говорить, сам грешен))).
Четвертая книга закончилась на интересном моменте в сюжете и сразу захотелось читать дальше!!
Автору так держать, не снижать темп написания, динамику сюжета, юмор и свой фирменный стиль подачи!!!
С нетерпением ждем продолжения!!
С большим удовольствием прочел, в прочем как и все предыдущие произведения Андрея Шопперта, всем рекомендую!!
Походу в какой то очередной крестовый поход?))
1. на второй обложке ГГ уж очень сильно напоминает Сергея Столярова (фильм Цирк и не только), сразу как то не то настроение становится)))))
Ну, посмотрим как сбудутся обещания))) хотя нам тут уже стока наобещали))))
Нуууу, татары точно не правильные)) и зачем простому татарину спрашивается свою жизнь отдавать за хана? На это телохранители есть, эти сладко пью, вкусно едят, а простому татарину иль бы пограбить, рабов привести домой, да самому живым и здоровым вернутся. Опять же войско кочевников всегда было известна стрельбой из лука и при первом же шухере брали лук в руки и превращали супостата в ежака, стрелами утыкав, а тут.... Точно не правильные татары))))
Неее, это попаданцы виноваты)), попадут понимаишли в прошлое и начинаю прогресорством заниматся, то порох с пушками изобретут раньше времени, то кирпичи с черепицей начнут массово производить, стекло варить, вот к нашему времени тепло и накопилось))))
Да будет бой! Ай опять не будет, толи ГГ не туда привёл войска, толи автор намудрил))), а то прийдут татары и как всегда не от туда где ждали и повяжут ГГ в рабство, вот будет интересно читать как он там в рабстве много томов))
Классная серия, всём рекомендую!!
Долгожданное начало новой книги! Ураааа товарищи!!!))))
Первая
Полностью поддерживаю!
Автору респект! Ждем продолжения! Очень ждем)))
Написал(-a) комментарий к произведению Четырнадцать
И так лет до 75 - 80)))