Написалa комментарий к произведению Аптекарь Летающих Островов
Да как так то
Заходилa
Да как так то
Урааа! Мой жираф в полосочку!!! Приятно чувствовать себя полезной. Благодарю, Автор! От Души! И безрогий носорог кажется тоже был в какой то главе!
Надеюсь путь к возвращению не будет как у Гундахара и его невесты
Прошу. А то такими темпами бедный Вайоми, да и все остальные, сломаются.
Подобно серии книг о Гарри Поттере, сюжет становится всё более мрачным с каждой последующей частью. Автор развивается, и вместе с ним взрослеют персонажи. Уменьшается количество юмора, увеличивается число потерь. Автор, проявите милосердие к героям, позвольте им восстановиться.
1 том бесплатный, но заплатите 169 рублей?
Книга уходит в "не интересно". Спасибо. Все одно и тоже. Герою грозит опасность, но у него есть туз в рукаве и он справится. Он самый крутой. А потом наступает ещё большая опасность, но и наш герой стал сильнее и он справится. А потом наступает вообще "жопа", но наш герой становится уже чуть-ли не богом! И? Как вы думаете что произойдёт? Конечно он справится.
Автор, включите, пожалуйста, поддержку чтением. Я слепа и не могу насладиться чтением без этой функции 
Для Люфика: жованый крот, жираф в полосочку, гнутая собака, безрогий носорог (олень как то обидно), бегемот дистрофик, метис египетский кошки (очень страшные создания, гугл в помощь), голозадый павлин, гений отсталый
А я так и думала!!! Я знала! Знала!
На одном дыхании весь цикл
Спасибо
На одном дыхании
Спасибо
Коряга. Усейн Дуб. Владыка леса, и пусть его имя скажет Борис, если последнее.
Душа требует проды!
Ухахахахахах! Лекаря, Лекаря!!! Мне плохо! Умираю от смеха!
А как же ногти на ногах!????? Нужно списать их на паразита, что он с ними справляется. А то в голове 2-ух метровые волосы, длинные ногти на руках и разорванная в клочья обувь с ногтями
Почему обязательно ставить задачу по прорисовке обложки ИИ?
Евгений, включите чтение вслух
Пошла перечитывать
Только после вашего комментария поняла
32 книги. Вот это я попала.
Тоже самое! Ни работы за неделю, ни сна - другой мир. Отличный цикл, все остальные слова кажутся лишними и безтолковыми. Держи пять, автор!
Пытаюсь не спойлерить
поэтому наверное так
Ну наконец-то! Наконец-то у меня нет ощущения что гг глупец! Только подумать сколько он фигни совершил по своей глупости. Все конечно привело его туда, куда привело! Но все предыдущие книги не покидало ощущение, что он глупый малец. Может в жанре попаданцев слишком много удачливых, слишком способных ребят и цель была показать естественную картину. Есть оправдание автору, но нет ГГ.
Это великолепно!
Если пишу любовную линию, то она превращается в "Эмануэль и её дети"
По мне так этого говна и в телевизоре хватает. Что не сериал/фильм есть хорошо или плохо отыгранная любовная линия. А вот фантастику и магические миры лучше чем книга, с собственным режиссером в голове, ни что не передаст.
Великолепно!!!! Прекрасная Арка, надеюсь ещё встречу героев в следующей!
Арка 1: "Мир изменённых". 3 книги. Главный герой: Марк Дервин.? Мне кажется в первой Арке есть информация, хоть и начала я читать с Алхимика
Урааа
Связь со сферой? Доступ к всемирному банку крови?
Отличный цикл, последняя книга перекрывает всё отрицательное что было во второй и третьей! Поклон и аплодисменты!
У автора есть книга Ниэль, вам она понравится, вот уж где подробностей много.
У писателей есть поинтереснее собеседники, такие как гг этой книги. Андрей ему быстро глав накидает

Ох. Ещё 40 минут и будет новая глава. Потираю ручки. Как бы автору помогло разделение сознания, выход глав сократился бы раза в два. Жду с нетерпением.
Один раз только. Читаю две книги "в процессе" ещё ни разу повторно не платила
А мне льстит что Юспис программисты из Саратова
На муравьях прокачались птицы, а на грибах кабаны и грызуны.
6 часов не рекорд. В сумме два часа на первую и полтора на вторую! Это комплимент нежели укор. Книга и должна читаться мгновенно, внося в обычный мир, мир фантазии, мир который читатель будет додумывать, домысливать. Вы как автор поселили мир своей книге во мне за четыре с половиной часа на в оставшуюся жизнь.
Прочла на одном дыхании обе книги! Вторая мне показалась интереснее, больше экшена и меньше описательства природы.
Роман да, начинала читать на Пикабу под тегом рассказ. Потому так и написала.
Вместо чашки кофе с утра теперь обновляю страницу с оглавлением в поиске новых глав! Отличный рассказ, купила.
Написалa комментарий к произведению Системный рыбак - 10
Гениально! Лучшее из прочитанного!