Написал(-a) комментарий к посту Кто-то пишет песни?
Молодец!
Заходил(-a)
Молодец!
Так а сейчас не изучают? Вон те же хроники Нарнии в школьную программу включили
Здравствуйте, у меня в блоге написано, что главы выходят по вторникам и пятницам. В ближайший вторник воложу следующую главу. Сюжет разворачивается, и она будет еще интереснее предыдущих
Спасибо
Написал(-a) комментарий к произведению Илья. Море мечей
Сюжет интересный, читается с удовольствием, особенно про борьбу с волками и недругами. Ждем новых глав!