872
8 928

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Наномашины, наследник! Том 9

Я хочу напомнить, что книга — о главном герое, ребенке (да, он осознаёт и мыслит не на свой возраст), и хочу подметить, как его отношение к Кате меняется в ходе повествования. Когда она его пыталась подставить, разозлить, чтобы он проявил ревность и так далее (проще говоря, выводила на эмоции), Михаэль не очень-то и хорошо к ней относился, но также подмечал, что она красива, умна и так далее. Я всё понимаю, конечно, кроме одного: а как вы читали те книги? Закрытыми глазами?

Наверх Вниз