Третий отзыв для Ярмарки Восхищения. Татьяна Смит.
Эту писательницу я выбрала потому что... Потому что мы считай тёзки) и псевдонимами и в жизни))) а ещё и соседки, обе живём на севере и в целом схожи характером (ну как кажется мне) и образом жизни, кроме работы)) Татьяна Смит пишет романы, фантастические и не очень, но все с любовной, терпко-сладкой линией) главные герои напоминают героев серий Дикая орхидея, Шарм. Мужчины эдакие злобные, дикие ловеласы, дамы нежные цветочки, но с шипами. Сразу вспоминается юность, фонарик под одеялом,...
Читать дальше →
235
12