62 390
181 252
21 479
72 404

Заходилa

Тэги
Посты · 294
Нажмите Enter для поиска.

Грибы что ходят за вами

https://author.today/work/336706 Вобщем, я тут начала вот это читать, дама навеяна комментами под книгой. Книга как по мне ржачная, я не знаю какие грибы собирает Паровоз, но в здравом уме такое писать нельзя мне кажется, но написано вполне вполне неплохо кстати))) вобщем делюсь, вдруг кто-то тоже хочет немного поржать))) причём больше всего я ржала с названий глав))) вот не буду больше ничего писать, читайте сами, зачем спойлерить, ведь правда?)))
Читать дальше →
+108 187 12

Обложки

Сдала ещё целых три обложки, но одну покажу в понедельник))) все получились разные, но точно по задумке авторов))) да, наверное иногда стоит настоять на своём варианте, чтобы в ца, но я считаю, что спорить со взглядом автора не стоит, он приходит получить ровно то что хочет, а не то что хочу или вижу я. Попадает ли он при этом в ца? Возможно не всегда, но зато такая обложка точен выбивается из общей массы. Хорошо это или плохо судить не мне. А вы предпочитаеое что-то своё или шаблонное, зато...
Читать дальше →
+117 213 6

Турнир рассказов

Стартовал значит турнир У Рыжих и я зачем-то туда попёрлась, я постоянно куда-то себя тащу. Но задумка интересная, так что так что... Сам турнир тут вот https://author.today/post/704247 А я иду туда со своим Факиром, рассказик старенький, но любимый))) https://author.today/work/384619
Читать дальше →
+115 239 8

Приглашаем в гости

Приглашаем всех желающих в наш авторский тг канал - https://t.me/ToMaTafantasy Тут у нас воскресные игры,отрывки из наших и прочитанных нами книг, юмор,красивые арты и многое другое. А ещё розыгрыши книжных хотелочек, один как раз идёт. Ждём всех)) Приходите)))
Читать дальше →
236 1

Коты и травницы))

Не так давно закончила обложку для одного чудесного автора. Запрос был несложным, но интересным,автор доволен,я тоже. Книга правда увы не на ат, но ссылочку оставлю. Чтобы могли посмотреть обложку на книге.э, можно перейти ткнув по картинке))) А тут и себе с моей соа понадобилась,наша правда без котика,но в книге котик будет))) пока набросок,но будет как то так)) Заказать свою можно тут)))
Читать дальше →
+116 240 12

Как я переполошилась

Марина всегда умеет удивить, вот и тут, пришла и говорит, мне обложка нужна, не то чтобы срочно, но вот тебе референс и будь любезна. А я не люблю затягивать сдачу заказа. Поэтому уже к вечеру Марина получила свою обложку для Квантового Переполоха , я денюшку, а уважаемые читатели новую книгу от любимого автора. Книга планировалась на конкурс СЛР, а вышло, вышло то что вышло. Там есть всё, и детектив и любовь и ещё куча чего. Ну и конечно же моя обложка у неё тоже теперь есть))) дама...
Читать дальше →
+114 235 15

Стикс

Ещё одна обложечка для книги в серии S-T-I-K-S сделана, и я наконец увидела новую книгу для почитать, я эту серию люблю, и у автора оба цикла прочитаны, которые уже на сайте теперь с нетерпением жду выкладку и этой книги))) Ну и собственно сама книга и обложка к ней, пишет автор про Сибирь, что мне импонирует, у меня муж сибиряк))) да и пишет неплохо. Так что любителям боевой фантастики в целом и любителям миров Каменистого в частности, рекомендую))) https://author.today/work/481397
Читать дальше →
+112 295 7

Стикс

Есть у меня на ат человек у которого все книги с моими обложками. Книги мне нравятся и я решила поделиться с вами промиками к ним)) Я сама сейчас пишу аж две книги, поэтому тут бываю редко, так что промокоды оставлю тут)) как говорится кто успел то и тапки)) Книги тут Промики вот, разбираем... Стикс Прыжок в Пекло. Подарочный код: MtEwv4xMxhtCmR65r3cn Урал. Подарочный код: obBXF4K6m6qYHNzC4Exq. В поисках истины. Подарочный код: k7xV50zNzkrLCDEvgCd5. В...
Читать дальше →
340 5

А вы любите сказки?))

Я очень. И этот заказ я выполняла с огромной радостью. Лариса прекраснейший автор, чудеснейший человек с которым работать было одно удовольствие. Нет, у меня все заказчики лапочки и душеньки, не подумайте, но некоторых хочется похвалить особенно. Книга пока не опубликована и будет ли она на АТ я не знаю увы пока, поэтому без ссылочки. Но обложку я не могу не показать))) И еще две для цикла Везунчик
Читать дальше →
+127 293 28

Боярка

Делала я тут обложку, для боярки Аквамант:Перерождение ... Жанр не мой совсем, но полистала, в целом весьма ниче так, читать можно, но берите поправку, на то что жанр совсем не мой. Любителям возможно она зайдёт гораздо лучше. С первых строк нагибатора нет, уже хорошо для меня))) ну и сама обложка. Заказать свою можно тут
Читать дальше →
+116 258 10

РПГшечка

Обожаю книги из серии литрпг, и недавно ыот сделала такую обложку для книги Везунчик Книга кстати тоже вполне ничего и даже автор обещал получше вычитать)) мыша, точнее крыса и дедок рулят))
Читать дальше →
+102 262 11

Приглашаем в гости

Я и мои прекрасные соавторы - Таня Смит и Маша Устюженко , решили что вести тг-канал вместе веселее. И приглашаем к нам всех желающих, у нас есть мемы на тему писательства, бинго для читателей и авторов, скоро будут цитаты из наших книг (жанр фэнтези), с красивыми картиночками к ним На канале есть даже ТоМаТная вечеринка, где можно просто поболтать ни о чем. Приходите в гости, мы будем вам очень рады)) Дублирую ссылку на канал - https://t.me/ToMaTafantasy
Читать дальше →
+119 200 6

С днём рождения!

Сегодня появился на свет один замечательный человек Костя Волошин . А так как он сделал для меня не мало хорошего, например настроил мне таргет и вполне успешно, кроме него я пробовала ещё двоих и лишь с Костей у меня есть более-менее приемлимый результат, помогает моей коллеге по перу настроить рекламу на получение КС, написал массу чудесных книг, которые я с огромным удовольствием читала, да и просто, он классный дядька, с которым приятно поболтать, то я хочу поздравить его не только...
Читать дальше →
+132 238 31

Книга в подарок)

Любите читать и рисовать или генерировать арты в ии?) моя соавтор предлагает совместить приятное с полезным. Создать иллюстрацию к её книге и поучавствовать в розыгрыше любой книги с ат. Сам конкурс тут - https://author.today/post/678054 Меня попросили побыть в жюри, так что вместо картинки для Машиной книги, у меня разворот нашей совместной))
Читать дальше →
+92 210 5

Наконец то себе

Наконец мои руки добрались и до своих обложек)) сменила обложку для Нянюшкиных сказок И переделали с соа обложку для новой книги))) Ну и конечно я всегда готова сделать что-то интересное и для вас)) Писать сюда, тут ещё и арты даром)) Портфолио тут
Читать дальше →
+126 249 32

Лебедь, ночь и песня))

Написала песню для рекламы книги Зов чёрного Лебедя , кстати, любителям детективов советую посмотреть, тем более автор пока к КС только готовится, а значит книга даром)))) Так вот... Песни было мало, мы ей ещё и ролик сделали Ролик тутъ https://pin.it/127DKjmA0
Читать дальше →
+113 172 12

И снова всё очень разное)))

Первая обложка для моей соа, Марии Устюженко и её детектива с поэтичным названием . Вторая для цикла Ас Алекса Купина. И третья для себя))) и новой книги))) Заказать себе чибика, обложку или шапочку для сайта можно в моём тг канале, там же арты даром)))
Читать дальше →
+130 225 13
Наверх Вниз