Написал(-a) комментарий к произведению Снайпер. Призрак Сталинграда
Извиняюсь спросить, так-то указано цикл: снайпер, ну если гибель Гг в 20й-30й книги цикла,, допустимо,, Хотя на ат есть цикл 60 книг.
Заходил(-a)
Извиняюсь спросить, так-то указано цикл: снайпер, ну если гибель Гг в 20й-30й книги цикла,, допустимо,, Хотя на ат есть цикл 60 книг.
Браво, это высший пилотаж, Ахухренно.
Во Яманов аджигает, надеюсь Александр Гг к ответки подготовил, ну скипидара в штаны главнюкам налил. Автор Выполнил Желание Россиян, СПАСИБО.
Запутался, ничего не понял Но интересно, а на ужин были пельмени с хреновиной
.
У Хренова с союзом и так не просто, а теперь даже не знаю. Ну это ж Хренов.
Ну подождём, финальная глава видать.
Пятнадцатый, нет, Голосуем, но смотрите а то 13, 14, 16, ну шутка кто не знал.
Эх, только обрадовались быстрому выходу глав, а нет раз в неделю, хотя и раз в неделю Спасибо.
Эх Александр, зачем тронул Раб Божий, Раба Божья, И главное не забыть Спасителя Христа, но чей-то до сих пор Попы, Отцы наши, ну а мы Рабы Божьи, а есть более хитрые Они Пастери.
Читаю и угораю, принял с водородной бомбой, подводным ракетным флотом (даже авианосец был, хоть и один) с космосом И, и оставил, оставил,,,,,,.
Ну извинился же, а по поводу меги смит вспомнилось байка или правда У самой долгоживущей француженки спрашивают как вы так долго себя хорошо чувствуете, да я просто никогда не работала, я просто жила сказала долгоживущая француженка.
Хренов а как же союз, как теперь Хренова в союз, Ну согласен повоевать в, за союз а потом сьебать из союза. Не ну понимаю как в пушкинском сказание И Это Ибло Тоже Заебло, И Солнце Ебаный Фонарь. Извиняюсь Навеено Сегодняшним Днём.
Рад, Ждал, Спасибо.
Так нас, так, нуууу там же еще репортер у которой юбка сама задиралась в кучу успеха кокса наверно много напишет И тут хрен его знает как в союз.
Начало Огонь, со всех стволов. Огонь как Спасибо
Так как ржу не могу просто Спасибо.
Охренеть как интересно зачем на Хренов этим немцем перед носом крутит,,, Думаете морковка, не, вчера морковку по корейски ел нифига не немец.
Юра а зачем это здесь, пытался понять логику, не смог, решил спрасить.
Автор, извиняй, только про генерала написал и оп глава(сам ржу не могу) А где вторая.
Не ну понимаю Генерал нарисовался Это да(не сатреш) Но уже встретили, долажились, покатали(тш напоили, пахмелили) распоряжения получили,,, Автор две главы минимум,,, Генерал распоряжение дал, буть любезен.
Напишу в поддержку, всех, Алекс да вы просто не читали (ревизор в ссср) 57 том между прочим(чего можно написать в 57 томах) И, и контрольный выстрел, прочитайте войну и мир (только в бумаге) тоже был!!!!.
Можно узнать планы по продолжению, Спасибо.
Автор хароший замах, обеими руками за а и добавь заглушку 3 книгу будет есче лучше, Спасибо мне понравилось.
Яманов все таки язва, Но это наша язва и мы её никому не отдадим (ну просто ни-ко-му не нужна, своих хватает) Но мое Уважение Александру за его труды и душа и сердце в них, Спасибо.
Итог один преданные, унижиные Университет Спецназа России В Чечне, так низко еще не падали Хотя подают нам как успех.
Вот это бонусная глава, а которые Автор указывает как бонус были как полубонус, или мне показалось, ну бонус должен же жахнуть или хотя бы полужахнуть, ну как в этой главе.
Пусть эта капля превратится в Ниагару и просто Спасибо, а и да не скатывайся до 50 тома по мне это перебор, Но читают.
Хотел заметить про Штирлица но в комментах какая-то хуета Но замечу фильму где Сименовичь у Штирлица радиска была Вот под хреновину ух Вот и вечером есть что посмотреть.
Панченко Красавчик, Уважаю Ух, Андрюха комар те в другое ухо, Гг теперь надо силенок Ну на одну руку положил другой прихлопнул. Будет Интересно как, как на большом пальце моей левой ноги ноготь который не могу состричь, толи болгарку брать, или отрубить.
Прошлая книга, сижу чиню примус, и, и тебе починю примус, и всем 100,500 раз починю И удрал И все читатели Выдохнули и И сегодня радость не в двух главах, Ринат Вернулся, Настоящий Ринат по которому, моё уважение за созданные серии книг Спасибо, Всех Благ.
Ну как-то и, пришол наставил шалбанов все разбежались, соседу пойдем за пивом, пойдем, пришли а им говорят, какое вам салагам пива, так для бати, а для бати ну держи два ящика(киев и дорога на москву) осталось под пивко сломать дорогу на, да любую сломаем, хех.
Хоть и пишется мееедлено Но Спасибо, вполне неплохо а будет продолжение станет еще лучше.
На обложке же нарисовано Истребитель, смутило спасжилет, морской истребитель. Хренову Удачи в уничтожении своих читателей новой главой.
Как добралься взлетел, долетел, приземлился и даже аэропорт куда приземлился описал. Тимур лучше подскажи как сделать, 1й как путин(террористов больше нет всех простили, но чтобы больше не было Платим) 2й твой вариант. 3й вариант автора. Автор Удачи вььь Трудном Деле.
Жду, найдет подымет (это не просто) но возможно, Автор надо найти, поднять, и захаранить. Мы понимаем, время опаленное Суровое, без могил но надо остаться человеком.
Пишу с горяча, вот Андрюха комар тебе в ухо, сиди теперь, тот сапог не тот сапог и чего с этой синей плесенью делать, ну вроде варианта они не оставили, другой сам ничего не придумал только к водиному.
Хххххииии, Ржанул,,, Автор че не мявкаеш Нука Быстро Ивана Грозного нагнул Хххххиииии ржу не могу,,, Хххххииии....May спасибо за Ржачь.
Да, а, с ослом гружоным капустой Автор погорячился. Про Штирлица все антидоты знают, Это провал подумал читатель, Горби не сатдрал наклейку маде ю юисей
.
Спасибо, Всех Благ и до встречи на новых ваших книг.
Спасибо, все нормуль
.
Вот Не Хренажсебе,,, Автор ты могучь, ты гоняешь, Сильно Гоняешь вот только теперь точно в Союз как Кокс который герой доминиона, лучший лимонный лётчик, другого не вижу Но с Хреновым Хрен его Знает.
Да ето она просто умытая В портрет же, а так вошеки, запашок Франсуа и И тритцатьтри юпки(это сегодня семидвечки) ну одной на день не хватает, Упс.
Не читал но осуждаю, А не, не осуждаю, блин запутался наверно Влад Вернись мы тебя теряем, Вернись,,, ну ладно на Одну книгу можно, пахулиганет И вернется.
Ну хоть здесь Изюма в космос насыпали, а то сегодня ну зачем нам космос Давайте лучше Повоюем, там повоюем, там повоюем А давай везде-везде повоюем Это ведь так патриотизм Подымает,,, Сегодня Всеобщий Стояк Патриотизма,,, улица на улицу, деревня на деревню, и поговаривают что скоро штат на штат А если Азия включится Туши Солнышко.
Ммм дааа.
Понял, за месяц книгу не напишешь, заходить в 27.
Месяц назад зашёл не забросили Автор отметил Сегодня зашёл Иии забросил что ли.
Написал(-a) комментарий к произведению Несгибаемый граф-5
Вот в чем Яманов подкупает, Александр прямо намекает, в чем его поддерживаю, Сами так живём, Сами так делаем И не дядя сем, и не английский лорд Делают. Сами Всё Сами, а типо богохранимая хотя глядя на сегодня у кого-то уже руки опустились, Хотя.