Кроет волна эмоций? Пиши стихи!
Попробовал вот стишок небольшой написать. Так сказать, отражение моих эмоций Ах девушки, ах девушки, Столь прекрасны и жестоки, Ах девушки, ах девушки, Столь близки вы и далеки... Умеете влюбить, умеете молчать, Можете забыть и бессонницу наслать. Взгляд обжигает, как вспышка огня, Загадкою манит, оставляя без сна. И чтобы спастись от безумного дня, Где кругом от мыслей идет голова... Я жду твой ответ среди каменных стен, Но вместо него получаю лишь плен. Чтоб не...
Читать дальше →
52
4