Написал(-a) комментарий к произведению Ходячие мертвецы: Призрак
В каждой главе хотя бы раз, с небольшими изменениями повторяются
Заходил(-a)
В каждой главе хотя бы раз, с небольшими изменениями повторяются
Несколько раз абзацы повторялись
Опять простой! Рассчитывать на продолжение?
Читал давно, понравилось больше чем оригинал Круза
Планы на выход новых глав поменялись сильно? Продолжения воообще ждать?
Зарезал
Он из мичигана, живет в атланте, учится скорее всего, подрабатывает в доставке
Возраст Гленна не назывался в сериале, скорее всего он студент, т. е. до 23
А персонажи совместные игры и сериала как? Гленн, Хершел, мишон
Я правильно понял, что возрастные смещения касаются только персонажей игры, а сериальных нет?
В подмышку его ранили, там зазор броника, специально пересмотрел.
Больше того скажу в заставке сериала показывали его фото и имя в газете
Понравилось. Хотя есть пару мелких замечаний. Сына рика зовут карл, а не кайл. У рика не могут быть воспоминаний о просмотренных зомби фильмах, в данной вселенной они отсутствуют, как и слово "зомби" Такая вот особенность франшизы
Интересно, понравилось. Вот только наворочено дофига всего, а зачем непонятно. Началось с лагеря из сериала, потом переброс в длинную предысторию гг, по сути из двух частей целая глава, и т. п. При этом крутится все вокруг девушки, а в прологе ее с гг нет. По сути сюжета на 2 максимвм 3 главы. Диалоги с ии так себе замена внутренним переживаниям и размышлениям.
Какой?
Он что то типа тизера снимает, хочет выбить финансирование
ну и каша у тебя в голове
Полностью согласен, но всё таки, что-то они делали за кадром. Мельком упоминаются ремонтные группы
Исаев имеет учёную степень по истории
Тема с продолжением сериала сдохла
А продолжение планируется?
Это сарказм?
Это разные вещи. По времена возможно, впрочем были разные варианты, кассы взаимопомощи ведомственные например, вот там на улучшение жил условий беспроцентно было
Ссуда. И под полпроцента
Это понятно, просто фраза в книге прозвучала так, будто жорж глубоко в теме раскопок, находок
Место было известно приблизительно. Французы с англами поле битвы при азенкуре так и не нашли, к примеру. А у нас нашёл Двуреченский, он возглавляет ежегодные раскопки
Комплекс был. Копать начали к юбилею в 1980 г. Нашли в 2014
В 81м кулеково поле ещё н нашли.
Бывает. Я в седьмом выстругал себе меч, потом долго думал нафиг. А через месяц с однокласниками сооружали луки. А уж базарить с учителями это каждый второй, чпрчем обычно за чепуху
Знакомая мужа поленом убила. Настоящая экзотика
Я вам даже больше скажу, у него третий цикл подряд один попаанец. Брехт из Краснотурьевска
Отличная драма. Мне понравился помню. Хотя годков было немного
На процентах с мерча и фильмов она ярд заработала
Герой постоянно вспоминает Оскар, а как же местные награды? Не только японские, а и в целом азиатские, европейские, в том числе литературные.
Жаль заглохло
Огромная. Суть в самой возмоности. Возможно внук, а может конюха сын
Поэтому и не грохнули, что наследник, плюс он мужчина, а женщина априори виновна. Сын имелся ввиду её от "говорящего". Ребёнок оказался дискредитирован в плане происхождения
Японский сценарий. Её возделал брат мужа, изнасиловал. Ему ничего ей секир башка и сыну навсякий случай, вдруг нагуленый
Я имел ввиду, что ваш "Режиссёр" мне понравился, а БЦ нет. Все эти антологии это вкусовщина
Справедливости ради вашего "бесноватого" он хвалил, а вас называл "открытие года", или типа того. А вот мне не зашёл цикл БЦ. А вот этот да!
Не только китайские, у Арха было
Крёстный отец в СССР? Как аы себе это представляете
А почему не прймут?
Дополнения по новым книгам серии будут?
Брэдбери рулит. В детстве взял в библиотеке сборник, так и не вернул
Он по большей части правильно про книги пишет но когда дело касается похожих на его произведений про СССР, откроченно передергивает
Так не за черкессов же! :)
С точки зрения морали так и надо, но в жизнь штука такая...
Очень относительно
Написал(-a) комментарий к произведению Ходячие мертвецы: Призрак
Что за "крики зараженных"? В каноне они скорее сипят