Написалa комментарий к произведению Духи Алтая не прощают долгов
Спасибо за историю! Интересная, переживательная, детективчик, как я люблю.
Раньше хотела на Алтай съездить, а теперь боязно: сели, молнии в горах, медведи в малине.
Не понятным остался вопрос - почему этих горемык должно быть именно 18?



Я, вот ведь глупая, сразу кинулась за следующую, а там еще только 6 глав. Есть шанс поработать, есть!
Здоровья Вам, вдохновения и долгих лет жизни!!! 🥰

Написалa комментарий к произведению Лучшая подруга главного героя книга вторая
Спасибо за проду!
Идея Никки о приминении кольца прекрасна. Только это надо делать ночью, ночью все кошки серы.