Написал(-a) комментарий к произведению Колдун. Жнец.
Гг идиот, причем клинический. В конце предыдущей книги с голой попой на танк пошел. Ну и на совали по самое не балуй. По идее он мертв должен быть. Не буду дальше читать, по моим прикидкам по всем законам таких гасят и правильно делают.
Написал(-a) комментарий к произведению Странный ученик
Гг редкий болван. Люди еще не зарекомендовали себя а он уже царские подарки им делает. Девушка только из под другого мужика вылезла, а он ее в гости не против пригласить. На кой тебе подстилка? Другая баба предложила жениться и согласился? Зачем? Ты ее хорошо знаешь? Может ее семья причастна к свержению династии? А, она сказала, что нет. Ей надо сразу поверить. Серьезно? Как пенопаст в реке, плывет куда течение. Это не вождь, так солдат, лидерских качеств нет от слова совсем. С разборками вообще казус. Как он юноша, пусть и обученный, перерезал профессиональных убийц? Да не смог бы.