Хочется, чтобы они – через день, через два, после каникул и дальше, дальше – были навсегда.
0
0

Заходил(-a)

Регистрация:

О себе

Хожу брожу, кочую от одного сайта в другой и обратно, а иногда пишу в стол. 

Гостевая книга

0 комментариев, по

Наверх Вниз