Написал комментарий к произведению Егерь. Турнир. Книга 7
Николай, огромное вам спасибо, вот уже который день слушаю вашу истрию ( на днях поранил глаз и проявилась светобоязнь, но тут наткнулся на аудио версии) очень интересный сюжет с эмоциональными поворотами, смешными ситуациями. Очень горжусь вами как автором, надеюсь и дальше наблюдать ( или слушать) за вашем творчеством, оно придаёт мне сил!



Написал комментарий к произведению Системный Друид
Очень симпотичное чтиво, автору респект.)