1 880
9 056

Заходил

Написал комментарий к произведению Егерь. Турнир. Книга 7

Николай, огромное вам спасибо, вот уже который день слушаю вашу истрию ( на днях поранил глаз и проявилась светобоязнь, но тут наткнулся на аудио версии) очень интересный сюжет с эмоциональными поворотами, смешными ситуациями. Очень горжусь вами как автором, надеюсь и дальше наблюдать ( или слушать) за вашем творчеством, оно придаёт мне сил!

Написал комментарий к произведению Вааагх или орки наносят ответный визит.

Очень давно искал нечто подобное, очень люблю орков из вахи, а особенно меков. Очень удивился когда нашел это произведение, ведь это именно тот сюжет который я хотел увидеть. Спасибо большое автору, буду читать дальше!

Грыбного пыва за пятый столик пожалуйста.

Написал комментарий к произведению Мимик нового Мира 15

Давненько начинал читать данный цикл, прочитал до 5ого тома и закончил. Вновь наткнувшись у себя в библиотеке решил снова ознакомиться и не пожалел, обычно читая много'томные романы ты рано или поздно понимаешь что развитие персонажа стопориться или искуственно растягиваеться просто тонной воды без каких либо продвижений. Данное произведение больше похоже на песочницу и от книги к книге ты открываешь для себя новые локации, персонажей и механники. На самом деле интересная история, которую буду продолжать читать и потдерживать автора. 👻👻👻

Наверх Вниз