Написал комментарий к произведению Кухулин из Ирландии
И это снова я и снова по вопросу открытости на бусти) Походу теперь для "дошика" вообще все посты "Кухулина" закрыты. Открыта только 10 глава.. В целом я и так читаю тут, а не на бусти, но сам факт)
Написал комментарий к произведению Через Вселенные
Там именно "ультра демонюг" в Лэнге считай что нет. Там вообще в целом тот ещё разброд и пофигизм. Под печатями сидят и тихонько песком времени покрываются. Так что это всё такое, Креол дааалеко не топов загребал по сути.
А конкретно Момонга и прочие это как раз уровень архимага и т.д. По днд это 18 уровень и выше, примерно конечно. ГГ примерно там же, вот, границу смертных на 20 прошёл по сути, но эпических заклов нет и не предвидится. Так что с учётом опыта боевого - он и 1в2 стражей скорее всего положит.