Написал(-a) комментарий к произведению Безмолвная. Книга четвёртая
Неужто сын маминой подруги, тьфу ты, сын владельца клуба, якобы утонувший, нарисовался?
Заходил(-a)
Неужто сын маминой подруги, тьфу ты, сын владельца клуба, якобы утонувший, нарисовался?
Похоже коллеги по опасному бизнесу им всю малину испортили
Нет, просто окажется, что статская советница чукча, однако
Не те объемы производства
Когда увидел обложку части "Чужой", подумал, иам реально в кино уйдет. После скандала с воровском песен так точно. Но нет.

Amish Paradise

Джофри Баратеон не умер, а перебрался в ваху?
А прода будет?
После того, как в МММ царя-батюшку запишет главным пайщиком
Аааа почитае... Всмысле уже все?!
А где он должен был воевать? Он полицейский чин
Мне кажется, автор раз за разом авансом двигает в названии книг по криминальной иерархии. Скоро будет Вор в законе всея Руси, а внутри тот будет бороться за звание лучшего приюта города и тырить марафет у Великого князя

Раскололи бы, что горбатого лепит
Эх раскололи бы его эти журналисты, как есть раскололи. Не надо их за дурачков держать
Друга Ивана Васильевича Бунши
У thenafig есть ролики по всем 3 частям
Винесьти флюгегехаймин
Я так и не понял по контракту ЮнМи и бабок с своей деятельности не светит, все в Траст или куда?
Каждый раз натыкаясь на "чёболя" вначале читается "чевобл...". Корейский определенно не моё.
Так и знал, Монтгомери Бернс из них
Лла!!!
Так и не сможет он совмещать скорее всего. Наверняка в следующей главе будет всячески отмазываться от этой перспективы. А может и нет
А потом в банду вступил Ёринобу Арасака и все испортил
"Куда приведёт новый путь — она не знает. Но зна"
Синопсис прервался на самом интересном, неужели злополучный автомобиль последовал за ней завершить начатое?
Если гг мужик попал в тело пацана, зачем на обложке какая то деваха?
Тот, кто пришёл из Зазеркалья Александр Коробочка, Гендерфлюид Ивара Рави. Если из прям мирного Безмолвная, тоже в Корее и у Коробочки замороженный цикл есть
Вроде нет, тот период мне не особо интересен
Внезапно появится чеболь и скажет гг "Деритес" и отойдет подальше с попкорном
О даа, написано хорошо. Правда потом тему с организацией попаданцев свернули как не было. И продолжение-спинофф не взлетел
Далековат чекпоинт, а быстрых сохранений не предусмотрено
Ого, вот почему один автор с схожей тематикой резко и скомкано завершил книгу и цикл, а другой это самое второе Я персонажа внезапно, но окончательно грохнул, отправив из головы девочки-подростка буквально в ничто
Описание подозрительно на "Войну старика" Скальци смахивает
Неожиданно. Штош.
Не одна эта книга до конца и ладно
Всей истории или книги?
Какой чернухе? Гг и окружающих постоянно избивают, насилуют с мясными гуро подробностями и используют как доноров органов? Где чернуха то?
Спосебо
... Всмысле уже кончилась??
Отправить в Верхнюю тундру

Ну как будет выглядеть вторая фаза этого босса уровня мы уже догадались
Пак ЮнМи хоть от опасного фактора в виде глупой жадной сестры избавилась
И сады, где СунОк никогда не найдут...
Вторая часть, но это и в книге было
Я в прошлой главе поэтому и вспомнил про Вито Корлеоне. Да, глушители тогда уже существовали, но использовались для охоты. Полиция вообще долго игнорировала их существование, а криминал не сразу, но стал пользоваться.
Насчет Великой Отечественной наверное, да и в играх Смерть шпионам 1-2 они были, и в фильме Олега Фомина про неудачную попытку спасти царскую семью гг с таким ходил

Про Козыря он может и знает, но не факт, что в лицо видел, как живым, так пока и мертвым.
Удивительнее, что пожилой уголовник в тушке пацана не подумал чем заглушить выстрел, хоть бы полотенцем обернул, пасхалка на молодого Вито Корлеоне была бы.
Написал(-a) комментарий к произведению Безмолвная. Книга четвёртая
У самурая неть цели, только пуць