Написалa комментарий к произведению Неожиданный поворот!
Ну вот, всё прочитала, что есть на этом сайте. Маловато будет))) давайте еще))) ну, и "Ангела", конечно, ждём.
️
Заходилa
Ну вот, всё прочитала, что есть на этом сайте. Маловато будет))) давайте еще))) ну, и "Ангела", конечно, ждём.
️
Спасибо
️
️
️
Спасибо, можно приступать к чтению)))
Цикл закончен? Можно начинать читать? Или будет ещё продолжение?
На самом интересном месте, как всегда, эх...))))
Да, да, ещё и Ангелина добавилась))) ждём с нетерпением!
️
Вот блин, вчера купила цикл, и вроде бы только третья часть была "в процессе", а сегодня смотрю, и первая тоже...


как жить, как жить, у меня же терпения не хватит дождаться((( эх, придётся идти домашними делами заниматься)))
️
2
Талантливый человек талантлив во всём.
️
Третья картинка из доп.материалов, мне кажется, лучше подходит для обложки. Там Жиль такой обаятельный, а на обложке, как злыдень какой-то. А он ведь не такой совсем)))
️
Грустная история, но интересная
️
Ох, как же мне нравится!!!! Прямо сама себе завидую, что только вторая история цикла, а впереди ещё пять. А потом и следующие века... красота.
Читателей мало, может быть потому, что многие читают только законченный произведения. У меня, например терпения не хватает ждать проду, поэтому беру в библиотеку, и жду "конца", как говорится. Дочь врага РИ купила, только хотела начать читать, а ещё продолжение, значит ещё подождём. Зато потом, как всё сразу, да на даче, да на капелька, да с чашечкой кофе, сама себе завидую. Творите во благо.
️
О, нашла путеводитель по циклом, оооочень здорово
. Теперь понятно, в каком порядке лучше читать. Спасибо.
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, связаны ли циклы "Магический 16, 18, 18 Виктория, 19, 20, 21век, город Симбирск" общими героями, или их потомками с упоминаним их предков? Или это совершенно отдельные истории, и другие миры? Я прочла 18 век, историю про Женю и Арно, и такой понимаю, попала в середину огромной эпохальной истории. Очень понравилось, спасибо.
Рискнуть, рискнуть)))
Вот спасибо! А то хочется иногда какой-нибудь комментарий оставить, но нет возможности, только для друзей комментарии. А книги я читаю, когда серия уже полностью закончена, терпения не хватает ждать проду, лучше уж сразу.
️
Ой, да всё я уже у вас перечитала. Остаётся только ждать завершение новых книг. С нетерпением ждать!
Спасибо за чудесные книги!)))
Подскажите, всё истории связаны общими героями, или можно читать отдельно?
Ураааааа!
️
Боже, как же красиво!
️
Подскажите, пожалуйста, здесь тоже планируется 4 книги? Не могу читать не законченный историю, терпения не хватает. Буду ждать окончания. Первые две, про Настю и Глашу, были просто великолепны. Эта, уверена, будет ещё лучше.))) Я так понимаю, это про дочь купца Кошкин?
А продолжения нет ещё?
🥰
️
️
Это про однх и тех же героев? Или мир один, а гг разные?
Очень напрашивается продолжение))) Хочется надеяться, что ещё одну историю этого мира напишите, я так понимаю, про Александра. Мне кажется, что он тоже "из наших". 🥰
Почти год поглядывая на цикл "Железные леди", и что-то меня останавливало от прочтения. Но вот, в очередной раз, посмотрела, и купила сразу весь цикл. Ни одной секунды не пожалела, книги захватывающие, много приключений, сюжет динамичный, о дружбе, любви и предательстве. Вроде и бытовой фэнтези, но без перегибов, бывает иногда у некоторых авторов настолько подробное описание дня, что даже меня, любителя бытового фэнтези, коробит от несущественных деталей. Спасибо, Юлия, за такие книги.
️
Ура! Дождались продолжения.🥰
Спасибо
Не пойму никак, подскажите, всё части это продолжение одной истории и одних героев, или все истории самостоятельные?
5, 15, 5
Интересно, жду конца цикла, и начинаю читать. Сколько планируется книг в цикле?
О, рыжулечки, прелесть
️
Вот спасибо вам огромное, чудесные открытки получились🥰
Спасибо, буду ждать. Уверена, у вас получится!
️
Классные! А сделайте, пожалуйста, лошадок на открытки, год лошади же)))
Как-то мелковат дракончик, больше на лошадку похож))))
Белое платье сливается с волосами, в красном лучше, а в синем, мне кажется, ещё лучше будет
️
Тихое, спокойное повествование о жизни 35-летней женщины, очень одинокой в нашем мире, и такой же одинокой 35-летней в другом мире. Это не бытовой фэнтези, здесь нет прогрессорства, внесение наших технологий в новый мир, просто выживание в сложившихся обстоятельствах, без желания что-либо изменить. Отчаянье и безысходность, затопившие её душу, без намёка, на какие-либо изменения. Всё меняется с появлением случайного гостя. Здесь нет бурного проявления чувств, страсти, лишь спокойная умиротворённость двух, уставших от жизни людей, нашедших друг друга.
По мне, так немного скучновато, у Надежды Соколовой , обычно, более активные героини. Но, для тихого зимнего вечера, под чашечку ароматного чая, самое то.
️
️
Супер!
️
Ой, какие милые котозябрики. 
Ух, какая прелесть
️ Прямо остров сокровищ! Берём все лопаты, идём копать 
Ну, просто чудо, как хорош весь цикл!!! Прелесть, спасибо, Автор!!! А какие визуалы...
️ Продолжение, только, я смотрю удалили, про Анну, будет? Я буду ждать. Спасибо, ещё раз.
Обожаю старинные фонари! Супер!
️
Ольга, получила огромное удовольствие от вашего романа. Спасибо огромное! Эпиграфы к каждой главе это отдельная "песня". Хохотала, некоторые мужу зачитывала, хохотали вместе. А чего стоят ваши рецепты в конце книги? Какая прелесть! Вот не зря я ваши книги сразу в библиотеку покидала, и дождалась таки, когда разблокируют оплату!🥰
️
Отличный роман, спасибо.
Блин, ну почему нельзя сразу обозначить, что это только первая часть? Я бы не начинала читатать, дождалась бы окончания истории (((
А куда они (книги) пренеслись? На каком ресурсе вы сейчас творите?)))
Будем ждать))
Написалa комментарий к произведению Счастье быть нужным
Очень нравится, периодически перечитываю, когда хочется чего-то душевного. Вот настало время ещё раз перечитать.
️