Мир 202_
Когда весь мир в 202... году почти довёл себя до ручки, человечество внезапно получило неведомый сигнал. О начале некого Сценария, что подвергнет всех людей Испытанию. Никто не воспринял это всерьёз... Пока в мире не исчезли все дети, а стариков не обратило в монстров. Затем, начали появляться Разломы, и пошло-поехало...
Но нет худа без добра, людям дали шанс заполучить силы противостоять угрозе. Так, появились Охотники, и наш герой должен был стать одним из них.
Но что-то пошло не так.
Неизвестная ошибка помешала ему вернуться с Обучения, и Система его просто изолировала. Немного недооценив упорство и хитрож... смекалку, ага. В итоге, он покорил всю Башню Испытаний, закрыл Сценарии, и перебил орды врагов. А зачистив сотый этаж, наконец вернулся.
Правда, есть парочка нюансов:
1) На Земле прошёл всего год, а не 12 лет.
2) Никто не знает, что Разломы - лишь вершина айсберга.
3) Для всех он - бездомный бродяга F-ранга без Класса.
4) Его похитили неизвестные...
Мда, неплохое начало дня.