2 307
2 886

Заходил

Написал комментарий к произведению Том 2. Лидер

Читатель даже не знаю какое из ваших утверждений больше заслуживает критики , жесть ,каждое предложение достаточно странное.

Написал комментарий к произведению Том 2. Лидер

Итак у меня три варианта или Лидия в данный момент беременна Фелицией или Уолтер ничем не болен и хочет подстроить свою якобы смерть тем самым спрятаться от людей которые ищут сыворотку Эрскина или в этой вселенной Уолтер и Лидия не являются родителями            ,,Чёрной Кошки" Фелиции Харди.

Написал комментарий к произведению Да Будет Хаос!

На самом деле :Город Чико, штат Калифорния: Местный городской устав официально запрещает взрывать ядерные устройства в черте города. Нарушителю этого акта (принятого в 1953 году и периодически подтверждаемого) грозит штраф в размере $500. Подобные законы носят юмористический характер и призваны привлекать внимание к истории города, являясь пережитками времен «холодной войны». Это просто шутка. А реально пожизненное заключение.

Написал комментарий к произведению Бродяга Грег

В русском языке нормативным и общепринятым является использование предлога «в» — в Украине, в Украину, из Украины. Это правило закреплено всеми современными словарями и грамматиками, а также поддерживается правилами дипломатического этикета.

Написал комментарий к произведению Да Будет Хаос!

Здравствуйте, по поводу странных законов в Салехарде запрещено кормить голубей, почему хз возможно к этому были какие-то подводки но мне из моего города это кажется бредом.

Написал комментарий к произведению Хвост инженера

Очень понравилось, хороший слог и хоть пока никакого драйва и экшена не было всё равно очень интересно написано буду ждать продолжения! Вот!

Написал комментарий к произведению Да Будет Хаос!

Он сделал умную и адекватную вещь , потому что хз может он по жизни маленьким мёртвым пиздюком станет , но он должен нести Хаос и с точки зрения того самого неделимого он поступил нехорошо.

Написал комментарий к произведению Том 2. Лидер

Причём Гитлер к сво ? Или вы тоже ищете выдуманных нацистов? Так вот за день когда на мой город упали бомбы я забирал ребёнка из школы в которой вот странность был уголок посвященный Второй Мировой и портреты Героев там все как один были со звёздами а не крестами.

Написал комментарий к произведению Идеал

Как я вас понимаю , Седрик/Ракот вообще в некоторых книгах главы отделяют * по всей длине листа и ты слушаешь бесконечные ,, звёздочка звёздочка "

Написал комментарий к произведению Бродяга Грег

У неё странная история - один пацанчик предложил встречаться,она отказала , он начинает распускать слухи что она конченая стерва. Какими тропами Хошимина это приводит к тому что они начинают встречаться не помню (канон очень нудный) потом она его бросила и решила все мужики козлы я по девочкам , ещё вроде в Флешетту влюбилась. 

P.S. автор уже второй раз пробует романсить куклу пацаном намного младше её, правда попаданцем магом и разум взрослее тела.

Написал комментарий к произведению Бродяга Грег

Как заметил один герой фанфика как назвать восемь человек которые тусуются с нацистом - девять нацистов!  ( На всякий случай это я не о выдуманных нациках в Украине)

Наверх Вниз