Написал комментарий к произведению Нальфейн До'Урден
До неё он был белый?
Заходил
До неё он был белый?
Сталина грохнул ! Молодец!
Красный сын очень странное произведение пытался смотреть мульт дичь дикая может потому что смотрел в взролом возрасте...
Свинксы? Прикольно а делают они мяухрю или хрмя ?
Опять вампиры , ну не прёт им в фанфиках на Марвел. Только в этом году раз пять читал о том как сосунов геноцидят.
Я не особо в курсе, не подскажите почему гг так Аматерасу боится? Чем она принципиально отличается от того же Чернобога?
Здравствуйте уважаемый автор, как вы считаете не пора ли изменить в названии ч2-5 на ч2-6?
Сказочная учёная ,как её только из больницы выписали?
Подвис над опечаткой адепты в четном... адепты в четном , корень квадратный из синего, диаметр демона...
Вот вообще не понятно что пппп хотел сказать.
Синистер?
Да да во всём виноват барабанщик!
Достижение - ,, Одень Панацею в броньку " есть у 60 процентов фанфиков.
Я уверен что в любом депрессивном городке есть приёмка цветмета пусть медь создаёт.
,,Она пригвоздила тварь крюком на ломе к бетону " это блин как она сделала? Пространство для Тейлор набор рекомендаций не более?
Интересно кого Декстер тут романсить будет? Дженифер Нотт ,Миранда или класика Лиара?
G ore мне больше всего понравилось
Безликий? Ты ли это?
Интересно было бы спросить кто и за что поставил минусы в комментариях.
Единственное что хорошо в Японском виски это градусы, вы бы видели моего кореша когда я попробовала японского 45 градусного виски туда колы добавил) Ну не прёт он меня чистяком)
Очень спорное утверждение.
Почти во всех фанфиках оружейник начинает конфликт по любому поводу это так не рационально))
С прошедшим! Чтобы на следующей днюхе здоровье позволяло.
Вот не знал что тут клуб унылых любителей трупа на троне.
Читатель даже не знаю какое из ваших утверждений больше заслуживает критики , жесть ,каждое предложение достаточно странное.
Пользователь удалил свой комментарий.
Итак у меня три варианта или Лидия в данный момент беременна Фелицией или Уолтер ничем не болен и хочет подстроить свою якобы смерть тем самым спрятаться от людей которые ищут сыворотку Эрскина или в этой вселенной Уолтер и Лидия не являются родителями ,,Чёрной Кошки" Фелиции Харди.
На самом деле :Город Чико, штат Калифорния: Местный городской устав официально запрещает взрывать ядерные устройства в черте города. Нарушителю этого акта (принятого в 1953 году и периодически подтверждаемого) грозит штраф в размере $500. Подобные законы носят юмористический характер и призваны привлекать внимание к истории города, являясь пережитками времен «холодной войны». Это просто шутка. А реально пожизненное заключение.
Пока законотворцы жируют голодают все и голуби это частность)
А я знаю что в основном что никто ничего не изображает
В русском языке нормативным и общепринятым является использование предлога «в» — в Украине, в Украину, из Украины. Это правило закреплено всеми современными словарями и грамматиками, а также поддерживается правилами дипломатического этикета.
Здравствуйте, по поводу странных законов в Салехарде запрещено кормить голубей, почему хз возможно к этому были какие-то подводки но мне из моего города это кажется бредом.
Автор пропагандист русскофашист!
Креветка ложит слэм?? Реально Круто!
Очень понравилось, хороший слог и хоть пока никакого драйва и экшена не было всё равно очень интересно написано буду ждать продолжения! Вот!
Подскажите пожалуйста фанфик на что?
Читерство в древней Греции)))) аха-ха-ха , а консоли им из соседнего мира таскает диснеевский джин Джинни)))
Он сделал умную и адекватную вещь , потому что хз может он по жизни маленьким мёртвым пиздюком станет , но он должен нести Хаос и с точки зрения того самого неделимого он поступил нехорошо.
Не поверите начал искать что за зверь такой Алурагоджимарин... (Не нашёл)
Причём Гитлер к сво ? Или вы тоже ищете выдуманных нацистов? Так вот за день когда на мой город упали бомбы я забирал ребёнка из школы в которой вот странность был уголок посвященный Второй Мировой и портреты Героев там все как один были со звёздами а не крестами.
Пфф неделю некоторые долгострои годами ждут.
Согласен! Многие истинно верующии в Импи становится адептами Той Жаждет Проду !
Примечание автора - приятного прАчтения))) проверочное слово прачка
Как я вас понимаю , Седрик/Ракот вообще в некоторых книгах главы отделяют * по всей длине листа и ты слушаешь бесконечные ,, звёздочка звёздочка "
Не душните.
Спасибо автору, всё понравилось.
У неё странная история - один пацанчик предложил встречаться,она отказала , он начинает распускать слухи что она конченая стерва. Какими тропами Хошимина это приводит к тому что они начинают встречаться не помню (канон очень нудный) потом она его бросила и решила все мужики козлы я по девочкам , ещё вроде в Флешетту влюбилась.
P.S. автор уже второй раз пробует романсить куклу пацаном намного младше её, правда попаданцем магом и разум взрослее тела.
Как заметил один герой фанфика как назвать восемь человек которые тусуются с нацистом - девять нацистов! ( На всякий случай это я не о выдуманных нациках в Украине)
Где месть Оружейнику!?
Написал комментарий к произведению Алехандро Бесо Объект номер 0013 лямбда
Посмеялся с аннотации МСМК ))))