308
2 455

Заходилa

Написалa комментарий к посту Почему меня бесят нейроночные блоги?

Я читатель,а не писатель. Но оставляю отзывы на книги, мне автор ответила,что таким корявым языком не надо писать отзывы, используйте нейронку😂  хотя писала от души. Ну есть недостаток образования, всего полных 7 классов окончила,но ведь старалась... Обидно было очень.

Написалa комментарий к произведению Отдай туфлю, Золушка!

Прочитала с огромным удовольствием. В некоторых местах пока каша "кто,кому,кем,когда", но думаю, что к концу серии разберусь. Понравилось, что и юмора хватает, хоть и меньше, чем в предыдущей серии, но сколько же здесь сентиментальных моментов! Очень понравилось! Приступаю к третьей книге. Анастасия, спасибо!

Написалa комментарий к посту Моя новинка на АТ – старая сказка на новый лад!

Начинала читать на другой площадке, начало очень понравилось! Но все же подожду окончание выкладки полностью) на литгороде покупала, но оказывается, что скачать нельзя( только на сайте читать

Написалa комментарий к произведению В смысле: Белоснежка?!

Потрясающе! Прочитала на одном дыхании, никогда не читала сказок с плохим концом, только адаптированные варианты. Книга и с юмором, и есть о чем задуматься, только так и не поняла, почему ГГ так боялась мужчин?

Написалa комментарий к произведению Отель "Жар-птица"

Купила вчера, правда на Литрес. Очень нравится! И читать я ее начала после Заповедной тропы) Тот же мир) А где можно увидеть ВЕСЬ список Ваших потрясающих книг?

Написалa комментарий к произведению Небо внизу

Про новые миры я только за) Видимо не так выразилась. Я имею ввиду когда гг из другой страны. Я не ультрапатриотка, просто соотечественники ближе)) Но Тео классная. Про ее родину гуглила.

Написалa комментарий к произведению Небо внизу

Не люблю читать про "заграничных" героев, даже про попаданство. Но так как я прочитала Ваши три книги, то быть и четвертой прочитанной) Вау, как всегда на высоте))) Очень понравилось, огромное спасибо! Буду посмотреть, что там у Вас есть еще) А Вы пишите,пишите больше)

Написалa комментарий к произведению Шесть соток волшебства

Прочитала после "Пушкин,кружка,два ствола". Обычно у одного автора похожие книги, тут же абсолютно разные!!! От обеих в восторге! Обе хочу в печати. Обязательно перечитаю Браво, Юлия! Пишите еще! 

Наверх Вниз