Заходилa
Написалa комментарий к произведению Межевик. Чужанские заботы
Ура, прода! Спасибо)
Написалa комментарий к посту Почему меня бесят нейроночные блоги?
Я читатель,а не писатель. Но оставляю отзывы на книги, мне автор ответила,что таким корявым языком не надо писать отзывы, используйте нейронку
хотя писала от души. Ну есть недостаток образования, всего полных 7 классов окончила,но ведь старалась... Обидно было очень.
Написалa комментарий к произведению Мачеха Золушки - Попаданка
Подскажите пожалуйста, это однотомник или будет продолжение?
Написалa комментарий к произведению Мачеха Золушки - Попаданка
Вот тоже не понимаю. Многие читают с ридера, удобно скачать и читать. Вместо того,чтобы платить автору будут воровать, чтобы не мучиться с телефона.
Написалa комментарий к произведению Белоснежка, смерть и лесные твари
А это второе любимое произведение из того флешмоба) Тварюшки просто прекрасны!
Написалa комментарий к произведению Спящая красавица, гроб и упыри
Мое любимое произведение из этого флэшмоба! Спасибо авторам!))
Написалa комментарий к посту "Граф Рысев" в бумаге
спасибо, а остальные 6 будут в печати?
Написалa комментарий к посту "Граф Рысев" в бумаге
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в печати будет урезанная версия? Указано, что трилогия, а частей же много.
Написалa комментарий к посту С бабой в голове
Сериал похожий недавно смотрела. Нейровася. Понравился. Думаю, что и книги понравятся) Но буду ждать пока все напишет.
Написалa комментарий к посту Лотерея "Бриллиантовая сова 2026" начинается!
Участвую!
Сова выдана Юлией Стешенко 27 ноября 2025
Написалa комментарий к произведению Матренины сказки
Спасибо!
Написалa комментарий к посту Бумажная версия "Спирас"
Поздравляю!!! А будут ли продажи с автографом и напечатают точно всю серию?
Написалa комментарий к произведению Матренины сказки
а какие еще книги про Матрену?
Написалa комментарий к гостевой книге пользователя Анна Гале

Написалa комментарий к произведению Светлячок
Какое интересное произведение. Каждая история с душой. Вот бы побывать в таком доме отдыха) Спасибо!!!
Написалa комментарий к произведению Отдай туфлю, Золушка!
Прочитала с огромным удовольствием. В некоторых местах пока каша "кто,кому,кем,когда", но думаю, что к концу серии разберусь. Понравилось, что и юмора хватает, хоть и меньше, чем в предыдущей серии, но сколько же здесь сентиментальных моментов! Очень понравилось! Приступаю к третьей книге. Анастасия, спасибо!
Написалa комментарий к иллюстрации Чаепитие в Ширянске
куда закрываете?) я скачивала и отправляла друзьям) посмотрела, я на Вас и там подписана
Написалa комментарий к иллюстрации Чаепитие в Ширянске
о, я на пикабу видела)
Написалa комментарий к посту Моя новинка на АТ – старая сказка на новый лад!
Я три месяца не выдержу))) Сейчас пытаюсь читать с телефона, просто глаза болят. Разница с электронными чернилами земля и небо.
Написалa комментарий к посту Моя новинка на АТ – старая сказка на новый лад!
Начинала читать на другой площадке, начало очень понравилось! Но все же подожду окончание выкладки полностью) на литгороде покупала, но оказывается, что скачать нельзя( только на сайте читать
Написалa комментарий к произведению Последний Герой. Том 9
Так еще Колычев называет)
Написалa комментарий к произведению Отдай туфлю, Золушка!
Пока дошла до 5 главы. Не могу понять, в первой же книге фея рассказывает про Золушку, а в этой получается Золушка после всех передряг с Белоснежкой.
Написалa комментарий к гостевой книге пользователя Анастасия Разумовская

Написалa комментарий к посту Инфа о чёрной пятнице
Я не смогла ждать завтра, так как это для меня не УЖЕ завтра, а АЖ завтра
завтра по скидочке другие прикуплю)
Написалa комментарий к произведению В смысле: Белоснежка?!
Потрясающе! Прочитала на одном дыхании, никогда не читала сказок с плохим концом, только адаптированные варианты. Книга и с юмором, и есть о чем задуматься, только так и не поняла, почему ГГ так боялась мужчин?
Написалa комментарий к посту Акция "Наш читатель"
Спасибо любимому автору Юлии Стешенко за совушку!
Написалa комментарий к произведению "А в пятак?" Агентство услуг метаморфа
Спасибо, Анастасия! Как хорошо, что я наткнулась на Вас в ВК! Прочитала пока 17%, ржала в голос в электричке! Браво!)
Написалa комментарий к произведению Хозяйка маршрута "Иные миры"
Моя любимая книга! Есть и печатное издание, жаль, что без автографа) А если выйдет лимитированное издание, то я первая в очереди!
Написалa комментарий к произведению Отель "Жар-птица"
Купила вчера, правда на Литрес. Очень нравится! И читать я ее начала после Заповедной тропы) Тот же мир) А где можно увидеть ВЕСЬ список Ваших потрясающих книг?
Написалa комментарий к посту Ура! Мой роман "Служба устранения магических конфузов" вышел в бумаге!
Поздравляю!!!Заказала с автографом)))
Написалa комментарий к произведению Академия Последнего Шанса. Если хочешь, останься.
А как же цикл закончен, если он не закончен?( и на АТ 2 тома, а их пока 3.
Написалa комментарий к произведению Последний Герой. Том 5
Написано что в процессе, и скачать нельзя на ридер, а на сайте не почитать с него(
Написалa комментарий к произведению Академия Последнего Шанса. Круто ты попал.

Написалa комментарий к произведению Академия Последнего Шанса. Круто ты попал.
все с нетерпением ждут продолжения) вот думаю сейчас перечитать или ждать продолжение? и хотелось бы увидеть в печатном формате!
Написалa комментарий к произведению Клиника "Вскрытие покажет", или Живым вход воспрещён
Любимая дилогия!!! Теперь есть и в печати)
Написалa комментарий к произведению Зовите меня просто - Морти.
На мой взгляд лучше читать после АПШ) Потрясающий персонаж!)
Написалa комментарий к произведению Бриллиантовый холостяк
я и не увидела, что весь текст) а сколько томов ожидается? спасибо за Ваш труд и шикарные истории!
Написалa комментарий к произведению Служба устранения магических конфузов
Одно из любимых произведений! Оформила предзаказ на печатное издание с автографом любимого автора) Спасибо за Ваш труд!
Написалa комментарий к произведению Небо внизу
Про новые миры я только за) Видимо не так выразилась. Я имею ввиду когда гг из другой страны. Я не ультрапатриотка, просто соотечественники ближе)) Но Тео классная. Про ее родину гуглила.
Написалa комментарий к произведению Небо внизу
Не люблю читать про "заграничных" героев, даже про попаданство. Но так как я прочитала Ваши три книги, то быть и четвертой прочитанной) Вау, как всегда на высоте))) Очень понравилось, огромное спасибо! Буду посмотреть, что там у Вас есть еще) А Вы пишите,пишите больше)
Написалa комментарий к посту Моя "Гостиница" от "Эксмо" и прочее бумажное)
Про дом надеюсь и остальные части напечатают?) я бы еще истории за чашечкой кофе купила, желательно с иллюстрациями)
Написалa комментарий к произведению Я, ты и наша тень
А где ее можно купить, чтобы на ридер скачать?
Написалa комментарий к произведению Шесть соток волшебства
Прочитала после "Пушкин,кружка,два ствола". Обычно у одного автора похожие книги, тут же абсолютно разные!!! От обеих в восторге! Обе хочу в печати. Обязательно перечитаю Браво, Юлия! Пишите еще!
Написалa комментарий к посту Иногда одни авторы читают других авторов
Начала знакомство с автором с книги "Попадос", хохотала от души) Прикупила сегодня пару книг, и буду ждать новинок) С Днем Рождения!
Написалa комментарий к гостевой книге пользователя Юлия Журавлева

Написалa комментарий к произведению Нарушительница Порядка
С Днем Рождения!!! И спасибо большое, что даете доступ к скачиванию. Очень уж само приложение ридер разряжает, если читать с сайта(
Написалa комментарий к произведению Нарушительница Порядка
Добрый день, а откроются ли для скачивания данная книга и следующая? Читать с ридера на сайте очень неудобно( или на литресе купить?
Написалa комментарий к произведению Десяток невозможностей до завтрака
спасибо!
Написалa комментарий к произведению Энциклопедия странных растений лайры Нэшлин
Поздравляю с новинкой! Ух как ждала этот цикл. А когда в печати ожидать? У меня только первый том есть.