Написал комментарий к посту Главное, кто как считал!

Заходил







9


Тоже видели "Тени забытых предков"? Лично я смотрел лет 30 назад. Там было продемонстрировано применение данного гаджеты в недобрых целях смертоубийства. Но без изысков... Тупо взял, и того... Зарубил...
️














Ужас будет, если общечеловеки таки победят. И как начнут отыгрывать победителей ( как они их себе представляют).
️








Подобную иллюстрацию я впервые увидел году в 1995-м, название книжки счас уже и не припомню . 
Пиратство интеллектуальное - наше всё. Честно так думаю. Ещё искренне считаю, что амерское законодательство по соблюдению интеллектуальной собственности направлено на торможение прогресса нашей цивилизации. Как то так... 


Ну не знаю... Кошки суровы по жизни...

Мир суров 


Так Я про шо?







Мир непредсказуем. Ну, или что...




Написал комментарий к посту О попаданцах в ВОВ