Написалa комментарий к посту 22 июня.

Заходилa

Ждём!
Интригующе начало!
Очень интересно! И обложка классная!
Читать интересно, но очень напрягает количество мата. Неприятно.

Начало понравилось, жду проду с нетерпением и надеждой.
Великолепно! Супер!

С днюхой!
Очень интересно! Читать, однозначно!
Интригующее начало! Почитаем...


Классное начало ! и обложка-супер!



Очень интересно! И арты-классные!
3
Просто шикарная обложка!
Ух, как закрутилось неожиданно!

Очень интересно!
Очень жаль, что цикл заморожен. Было интересно. Удачи автору.
Спасибо! 
Спасибо!
Очень интересно, жду проду.
Очень интересно! Жду проду!
Какая вкусная красота! Благодарю!
Первая!


1


А прода скоро? Зима...холода...прода когда...а...а...а...
Ох... Как же интересно всё завертелось! Проду! Проду! Проду!
Ну, пожалуйста...
1925
Очень, просто очень интересно!
1
Спасибо огромное! Восторг!
14

Великолепное произведение! Где лайки?! Проду жду с огромным нетерпением.

Хорошо, но мало.
1!
Ждём книгу с нетерпением!
ждём-с...
Спасибо! Сильно...

Написалa комментарий к посту Самый страшный день