2 325
14 083
0
100

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Система кота-симулянта II

Пффф было бы желание... Как пример: котик не отвлекаясь начал культивировать; подкачался и залез в катакомбы, захватив там "власть"; потом раздражается, что двуногие мешают культивировать и начинается войнушка с сектами...

Ещё можно добавить комментарии основного гг (сделать вид, что мы одновременно с ним читаем).

Написал(-a) комментарий к произведению Система кота-симулянта II

Почему я постоянно хочу разбить себе лицо фейспалмами читая что творит этот "котик"? 

Я бы угорнул с варианта таланта "холодный разум". И чтобы дурачёк на гг ему обрадовался... а потом стал безэмоцианальной машиной, что принесла весь город в жерву... Кот-лич звучит гордо!

Написал(-a) комментарий к произведению Warcraft: Иная Судьба

Просто автору надо взять яйки в кулак и писать свою историю. Вот до момента попадания гг все по "канону", а дальше уже сам всё придумываешь.

Хочешь спасть Сильвану? Флаг в руки! Но учти, что и ушастый народ она не бросит, и его надо будет защищать. Что ведёт к диким изменениям истории: Сильвергард выстоял, тряпка король выжил, колодец цел, армия нежити разбита, келтузад не реснут, даларан не уничтожен, без армии нежити некому врываться к ночным эльфам, никакой альянс и орда не созданы, илидан так и сидит сычует... Архимонд в гости не заходит и не умирает. А древние боги так и нычкуются. 

Написал(-a) комментарий к произведению Тиран

О, скруллы появились. Вот хохма, Щит, а точнее Фьюри, их в десны целует, а Россия их ловит и убивает :)

Написал(-a) комментарий к произведению Цеф

Интересно, как быстро батары довыебываются? 

Это сейчас на них могли не обратить внимание, но если они полезут ещё... Вот будет веселуха для Иона и Аона.

Написал(-a) комментарий к произведению Нукенин широкого профиля.

Всё как-то слишком резко. Вроде ничего не предвещало, а тут: бац и протезы со сложной механикой из грязи; бац знание и умение работать с сен-чакрой; бац умение и удача в странных опытах...

Прям классическими пиу-пиу фиками заваняло. Жду через 10 глав горем и Кагую в служанках.

Написал(-a) комментарий к произведению Warcraft: Иная Судьба

Хватило 2 главы, это явно не моё. Если систему и гика (в самом худшем понимании слова) ещё можно обыграть и показать рост гг, то вот этот троп с "вернусь домой, надо заботиться о сестре" моментально отбил желание читать это.


PS: почитал комменты и понял, что хорошо что стопнулся. От варкрафта тут похоже один скелет. Да и тот развалился =/

Написал(-a) комментарий к произведению Алый Зверь: Достижение Ярости

Вот читаешь про тренировки в/около Конохи, что в этом фике, что в других, и не понимаешь: там блин деревья растут как бамбук? Что не шинобя, тр курочит деревья... они блин там уже все закончится должны были :)

Написал(-a) комментарий к произведению Кухулин из Ирландии

Извращенец! Мало того, что при упоминании фейта вспомнил странных мужиков. Так и не подумал про артуриану, которая будет позже (в отл от названых мужиков)...   

Написал(-a) комментарий к произведению Кухулин из Ирландии

Вероятнее всего что-то связанное с их будущим ребёнком. Мб лонгин ему подгонит или наоборот просто даст возможность Скатах зачать и родить.


Ну или в качестве бреда:

Когда Иисуса распнут сработает гае болт и гг сам охереет от такого финта... Ну и Гае Болт Лонгин это просто жуткая хрень получится. 

Написал(-a) комментарий к произведению Кухулин из Ирландии

Не к Балору, а к Большому Б. Именно в него гг кидал копье, да и сам Балор уже был мёртв на тот момент.

Как это обыграет автор я хз. Но Большой Б себя разделил и по идее копье уже некуда лететь.

Написал(-a) комментарий к произведению Тиран

Бред какой... или они Мистик не обыскивали и не сковали нормально. Или она в себе носит гранаты... прям ужас интересно где она их хранит.

Написал(-a) комментарий к произведению Путь Чёрного Лиса

Всего должно быть в меру. А то часто авторы ударяются в крайности: то у них по шелчку пальцев и город с космических лифтом хотя начинали с камней; то читаешь не историю про гг, а википедию с пересказом игры в циву.

Написал(-a) комментарий к произведению Кухулин из Ирландии

Эх, а пёселя не искупали =/

Сначала подумал: будет забавно если они Артура искупают в этом вареве.  Но потом вспомнил, что Артур всю жизнь воевал то с Ирландцами то Скандинавами... 

PS: надеюсь вторая девушка гг будет моргана (тоже из фэйта, которая на самом деле фея).

Написал(-a) комментарий к произведению Кухулин из Ирландии

Не, точно не они. ГГ как-бы в вечном процессе убийства большого б (растянутый во времени гае болт) и вообще они вроде как не долюбливают и ангелов и демонов. 

Так что их не тупо не пустят к нему.

Написал(-a) комментарий к произведению Дикая магия

Для начала надо уточнить сколько гг добирался до дракона. А то мир у вас очень уж волшебный получается... 

И гг, который ни фига не умеет ходить по лесам (да и просто путешествовать пешком), очень легко и быстро добрался до дракона. Тут или он добрался за пол дня (он встретил дракона в светлое время + драка + ковыляние назад и все никак день не кончится), что очень мало и бой был считай под стенами. Или всё таки он шёл несколько дней и у него где-то были припасы для лагеря.

Если все произошло за один день, тогда да гг прав, надо ковылять назад. Но тогда в ваш мир верить ещё сложнее. А так же в жителей этого мира, которые "не замечают" дракона и бой с ним под стенами города.

Если мир всё таки более правдоподбный, то гг зачем-то взял с собой в бой поклажу с палаткой, едой и тд. И его решение топать раненым ещё тупее.

Написал(-a) комментарий к произведению Дикая магия

Автор явно вдохновлялся историями про паладинов с 1 в инте. Хотя даже такой герой бы попытался отдохнуть и вылечиться перед обратной дорогой.

PS: то что он все припасы взял с собой на бой тоже показательно. 

Написал(-a) комментарий к произведению Бальдр Одинсон. Marvel.

Чтобы добавить гг гемороя и сложностей, надо ему впихнуть в горем хеллу. Точнее она сама может впихнуться, когда её прокатят с троном...

И будет гг офигевать от вечных споров богинь смерти и жизни.

Написал(-a) комментарий к произведению Бальдр Одинсон. Marvel.

Не соглашусь. Флешфорвард считай ничего кроме побега и не показал. А даже если и показал, то всё равно интересно, что происходило до. И автор с этим справляется: и асгард показал и вообще быт империи описал; какие у гг отношения с роднёй и тд... 

К неприятному "спойлеру" можно отнести информацию о его силах. ИМХО лучше бы мы как и гг были не в курсе. 

Написал(-a) комментарий к произведению Кухулин из Ирландии

Делаем ставки, кто будет второй в НЕгареме гг?

1 - Офис

2 - Великий Красный. Который на самом деле она и это из-за её недотраха весь мир так корёжит на тему секса...

3 - Тригекса. Которая на самом деле непонятая и одинокая милфа... ну вы поняли.

4 - Габриэль.... и это самый сложный вариант :)

Написал(-a) комментарий к посту Анонс: Кухулин из Ирландии

В дхд это никак не называли, но всё сверхъестественное прячется. Почему-то. Там вообще эта тема никак не поднималась =/

Хотя с такими сильными существами не должны были, им хрен что сделаешь.

Написал(-a) комментарий к посту Анонс: Кухулин из Ирландии

О, получается гг таки исполнит желание Скатах и насадит её на копьё? 

Так-же выражаю надежду, что автор придумает адекватное объяснение "статуту секретности" в дхд. А то там мир такая каша из бреда и фетишей, что ужас, но этот вопрос по моему ни разу не поднимали в фиках.

Наверх Вниз