Написал(-a) комментарий к произведению Сопряжение. Чернильный маг 5
Не я конечно все понимаю …. Автор у меня пару вопросов …. ДВА года прошло где продолжение то ? На столько долго серию забросить это я скажу такое себе … читатель то может и интерес потерять …. И как многие писали ранее , почему бы вам за столько времени не отредактировать книгу ? Или вам на столько без разницы ?
Написал(-a) комментарий к произведению Неучтённый элемент. Том 2
Капец конечно про запечатанный данж , ОЧЕНЬ сильно напоминает одно аниме известное )))