Написал комментарий к произведению Я Ангел Рамиил.
"ёб тваю медь" первые слава когда увидел название, ну вроде прикольно читаем
Заходил
"ёб тваю медь" первые слава когда увидел название, ну вроде прикольно читаем
Тин? Знал я одного Тина, если гг хоть чуть-чуть на него будет похож миру Варкравту хана!!!
Есть различные с фикбуком?


О мисье вы читаете мои мысли
3. Есть ли любовная линия (пейринг)?
— О, да! Главный шиппинговый тандем: Тейлор + Подземелья. Это потрясающая линия! Не зря ведь говорят, что самые крепкие союзы складываются между мазохисткой и садистом.
Ах какая романтика, светлая и чистая любовь(нет) ,желаю более тесные отношения Тейлор с её второй половинкой, больше разнообразия в их истинных чувствах (звуки садьского смеха)
Свет им да Любовь
Любви и Мира всем
Кому непонятен юмор посмотрите на мой ник
Вкусновато но маловато
Вкусновато но маловато
А у детей гг будут светые механизмы?
День четыре карты на стол: прритензия к арту как будто гг свернули шею
Положение на арте рук как будто на животе лежит в тексте на спине
А где жанр фанфик (так больше народу увидет фанфик)?
(Именно жанр а не тег)
Ааааааааа мои глаза и это только аннотацию я прочитал
Спасибо
Автор поставь пж разрешение на скачивание.
Облик гг в альбоме в премечании фанфика

Ересь
Ты не обросший внимание на этого героя дня.
Один из лучших по моему мнению фанфик по Наруто за последние время
Комментарий был удален автором. Причина: Спойлер.
Прода.... 









Люблю его по утрам к будильнику
Империя F F F F F F F F F F F F F F F F
не чокаясь
Можешь добавить арты Триумвирата в последний главе?
холивар что это? Типо флуд?
Фан клуб туза и панацеи и их взаимодействия (клубов)
Силы и потенциал туза
Связь туза и нациков
Туз и стратегия против бойни, губителей(желательно Симург), нилбог, рой машин, пепельный зверь
Спойлер
39 глава
Капитан Майто Гай не готовит свою команду к сдаче экзаменов на звание генина в этом году.
Может на звание чунина?
Спойлер
Выверт

Спойлер

Спойлер
Оружейник

Спойлер

Спойлер
Бойня№9

Спойлер
Триумвират

Спойлер
Бегемот 13,7 метров
Левиафан 9,14 метров
Симург 4,57 метров

Незачто я вообще раньше думал что Бегемот под 50 метров ростом
А что сайт показывает последние обновления в 12.40? Если потом автор добавил главу в 14.43?
и Кай большое спасибо за 2 главы за этот день.
Спойлер
Бегемот ростом 45футов а это 13,7метров
Вот ваши комментарии господин Сид...кхм Кай. Спасибо за вашу доброту и сострадание к вашим читателям.
Спойлер
Да глава супер. Пусть страдает Кэрол
Бля я токо проснулся с суток чтобы на работу пойти как глава вышла. Спасибо за главу
Она не кусается а сразу глотает

Милашка Ноэль
Спойлер ты ещё Ноээль не видел
Спойлер топорылый отключает силы кейпов, радам с ним она должна была обычным человеком
Пусть ишит топорылова
Спасибо за книгу
Написал комментарий к произведению Я Ангел Рамиил.
Тут вроде по назначению понятно что гг имба