1 905
6 887

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к посту Русский детектив

Карина, от души поздравляю с проходом в финал!!! 

Впрочем, я бы удивилась, если бы этого не случилось)) 

Вдохновения и побольше времени и сил на воплощение творческих задумок, любимый автор!!! 

Написал(-a) комментарий к произведению И в болезни, и в здравии, и на подоконнике

Даже не знаю, что добавить к комментарию Ann-ka - именно так же и я чувствую - искренность и живую энергетику. Будто герои и сама история не плод фантазии одного из любимейших авторов, а настоящие живые люди со всеми своими достоинствами и недостатками. Офигенно приятное послевкусие после прочтения (при том, что перечитываю это произведение уже в третий раз) 

Юля, спасибо огромное за доставленное удовольствие! Вдохновения и побольше времени и сил для воплощения новых творческих задумок!!! 

Написал(-a) комментарий к произведению Фрэнк на вершине горы

Спасибо за эту замечательную серию, дорогой Автор! Читала на одном дыхании, и теперь двойственное чувство: очаровательное послевкусие и разочарование, что так быстро эта история закончилось.  Удивительное место, уютная атмосфера, неожиданные повороты сюжета, живые герои, вместе с которыми невольно проживаешь их проблемы и радости, их ошибки и победы... Однозначно, буду перечитывать чуть позже и более вдумчиво.

Спасибо за доставленное удовольствие от прочтения! 

Вдохновения и побольше сил и времени на Ваше творчество! 

Написал(-a) комментарий к произведению Вредная для снежного, или Вынужденный брак леди райн-Рейвис

Наталья, спасибо за ещё одну прекрасную историю! Получила истинное удовольствие от прочтения! 

Вдохновения Вам на новые идеи и побольше времени на творчество! С нетерпением жду новых произведений! 

Написал(-a) комментарий к произведению А это точно боярка? Ч.2

Вот это ход!)) 

В славянской мифологии Горыныч-то трехголовый, а тут получается три личности. Восхитительно! 

Они по отдельности идут или по очереди проявляются? 

Скорее бы продолжение!) 

Спасибо!!! 

Написал(-a) комментарий к произведению Кицхен отправляется служить

Спасибо огромное за очередную главу! 

С нетерпением жду продолжения. Вот пытаюсь уговорить себя подождать и потом прочитать всё сразу, смакуя удовольствие, но пока что не получается. Проглатываю очередной кусок одновременно с восторгом и огорчением, что так мало. Но всё равно благодарю за восхитительное послевкусие от этой очаровательной семейки и массы положительных эмоций, которых так не хватает в повседневности.

 Думаю, теперь, после проклятья правды, у коменданта появился отличный шанс узнать у градоправителя, куда подевалось положенное гарнизону крепости продовольствие, фураж и прочее... ;) 

Написал(-a) комментарий к произведению Громов. Хозяин теней. 7

Огромное спасибо за прекрасный слог, интересный сюжет, живых героев и в особенности за концовку 7-й книги. Очень надеялась, что Тимофей очнётся! Удачи и вдохновения! 

Написал(-a) комментарий к произведению Окольцованные тёмным пламенем

Спасибо за очередную интересную историю, любимый автор! 

Любовь, интриги, приключения, торжество справедливости и счастливый конец! Всё, как я люблю))) 

Вдохновения и побольше времени на творчество! 😘 

Написал(-a) комментарий к произведению Второй шанс для сгоревшего феникса

Дорогие авторы, огромное спасибо за интересную книгу! Проглотила на одном дыхании. С нетерпением жду второй том. Не люблю читать по главам, по чуть-чуть, но скорее всего не удержусь. Слишком интригующее окончание первой книги. Волнуюсь за Ари. Верю, что, как обычно, всё для главных героев окончится хорошо, а главным негодяям воздастся по заслугам, но всё равно переживаю. 

Вдохновения!!! 

Написал(-a) комментарий к произведению Второй шанс для сгоревшего феникса

Дорогие авторы, огромное спасибо за интересную книгу! Проглотила на одном дыхании. С нетерпением жду второй том. Не люблю читать по главам, по чуть-чуть, но скорее всего не удержусь. Слишком интригующее окончание первой книги. Волнуюсь за Ари. Верю, что, как обычно, всё для главных героев окончится хорошо, а главным негодяям воздастся по заслугам, но всё равно переживаю. 

Вдохновения!!! 

Написал(-a) комментарий к произведению Громов. Хозяин теней. 5

Отличная мотивация получилась для изучения ненавистной латыни)

 Карина, огромное спасибо за приятное послевкусие от прочтения Ваших книг! 

С нетерпением жду продолжения этой истории. 

Написал(-a) комментарий к произведению Мой азиатский принц 2

Я держалась до последнего, чтобы потом прочитать, смакуя, за раз. Получилось на одном дыхании. Интересно наблюдать за становлением отношений ГГ, неожиданными поворотами сюжета. Но концовка тома, как обычно, на самом волнующем моменте. Очень переживательно! С тревожным нетерпением жду продолжения. Спасибо!!! 

Написал(-a) комментарий к произведению Плохая учительница, хороший снайпер

Дорогой автор, спасибо за прекрасную книгу! Проглотила буквально за вечер, не смогла остановиться, оставив на завтра. Живые, характерные герои, интересный сюжет, эмоциональная атмосфера, грамотный слог - услада для глаз! Очень приятное послевкусие... 

Вдохновения и побольше времени на творчество! 

Написал(-a) комментарий к произведению Ведьмы.Ру

С Праздником, дорогие девочки! 

Здоровья, любви, удачи, весеннего настроения, тепла и внимания близких, улыбок, цветов, подарков и всего самого наилучшего! 

Любимому автору вдохновения и побольше свободного времени на творчество! Спасибо за Ваши чудесные истории! 

Написал(-a) комментарий к произведению Мой азиатский принц-чеболь

Ура! Я надеялась, что будет продолжение к полюбившейся серии!!!) прямо предвкушаю, как весело придётся Вейшенгу У искать себе жену с такой подселенкой))) Наверняка ведь не удержится от комментариев и мыслей, которые будет слышать хозяин тела) 

Вдохновения!!! 

Написал(-a) комментарий к произведению Попаданка и ее айдолы, часть 2

Спасибо за очередной кусочек! Весьма позабавили "страдания" Санти) Интересно, какими сведениями собираются обменяться парни про агентство и Риту? Неужели так быстро информация просочилась в массы? 

Увидев обновление, помечтала о предпраздничном бонусе, а тут вон чего...

Ну что ж, придётся набраться терпения. Гости, ëлки, салаты и прочие новогодние хлопоты - это святое)) С наступающим Новым годом, дорогие авторы! Вдохновения, побольше свободного времени на творчество и всего самого наилучшего вам и вашим близким! 

До встречи в Новом году! 😘 

Написал(-a) комментарий к произведению Герцог на счастье

А мне теперь кажется, что Селестину все-таки используют в темную. Хотя нет, не совсем так. Скорее всего, просто этот "товарищ", которого Кеннет считал порядочным человеком, запудрил девчонке мозг, пообещав большую и чистую любовь. А дальше уж и она проявила изобретательность, чтобы не разочаровать своего возлюбленного. Впрочем, продолжаем следить за развитием событий, пока неизвестно, что там интригующего и неожиданного МУЗ нашепчет авторам;)) 

Спасибо! 

Написал(-a) комментарий к произведению Попаданка и ее айдолы, часть 2

Спасибо за очередной кусочек!)) рада, что парни выступили достойно и не подвели ожидания. Я, правда, думала, что авторы ещё немного понагнетают обстановку, типа всем командам сразу аплодировали, а тут после выступления команды Феникса - в зале звенящая тишина... (Заставившая ребят понервничать) И только спустя минуту зал вскочил с мест, последовали аплодисменты, переходящие в бурные овации и прочую вакханалию с одобряющим свистом, писком-визгом и признанием в любви и прочих непотребствах от фанаток;) 

Наверное, это просто моё стереотипное мышление подсказывало такое развитие событий. 

С нетерпением жду продолжения! 

И ещё интересуюсь, а у авторов будут новогодние каникулы? Или можно надеяться на стандартную выкладку понедельник-пятница? ;) 

Написал(-a) комментарий к произведению Попаданка и ее айдолы, часть 2

Действительно хорошо, что остальные участники шоу не видели финальную репетицию парней. Правда, я больше переживала, как бы завистники-конкуренты не подпортили им что-нибудь в дальнейшем. А оказывается, стоило переживать, как бы они сами не впали в уныние, заранее сдаваясь))

Какой накал эмоций даже при описании сцены! Аж до мурашек... 

И ещё любопытно, это такая фигура речи про "второй раз сломаю нос" старшему Чжу, если тот позволит что-то лишнее на предстоящем свидании? Или и в первый раз Серый волк постарался? 

Спасибо! 

Написал(-a) комментарий к произведению Герцог на счастье

Ох, надеюсь, Полина с сопровождающим успеют предотвратить очередную подставу для Кеннета. Тяжело, наверное, быть таким порядочным человеком, как он, если окружающие, которым он доверяет, могут воспользоваться подобной "слабостью".

Впрочем, к сожалению, по-настоящему преданных и верных друзей и в реальной жизни не бывает много... 

Спасибо!) 

Написал(-a) комментарий к произведению Попаданка и ее айдолы, часть 2

Надеюсь, несмотря на фееричное выступление Ха, остальные парни тоже на отлично справятся с заданием. И не испортят задумку с выбором репертуара для такого широко спектра вокальных данных, которым каждый из них обладает. 

Интересно, Серый волк попробует как-то невзначай помешать приятному свиданию Риты с кандидатами от брачного агентства? Или он в себе уверен на все 100% и с чистым сердцем отпустит её развлекаться. Он же понимает правила игры состоятельных семейств. Наверное, и сам должен традиционно поучаствовать в подобном отборе;) 

С нетерпением жду продолжения! 

Спасибо! 

Написал(-a) комментарий к произведению Герцог на счастье

Страшно, когда с катушек слетает ревнивая женщина, обличенная властью. Мало ли что у неё в голове происходит, что было, чего не было, но хотелось бы. Бедняга Кеннет... Хорошо хоть с женой повезло)) Надеюсь, с помощью Полины, в конце концов, всех причастных к бедствиям правящей семьи вычислят и накажут. А пострадавших от чужих амбиций вылечат. Я очень рассчитываю на ХЭ)))

А вот чего это, в самом деле, Селестина увязалась за парнем?! То ли очередное задание получила, то ли самостоятельную инициативу проявила. 

Наверное, хоть и медленно, но расследование движется в нужном направлении - вон как все подозреваемые засуетились. 

Спасибо! 

Написал(-a) комментарий к произведению Герцог на счастье

Вот же Селестина какая блюстительница покоя подруги! С такими "подругами" и врагов не надо. Надеюсь, затея с уличной агентурой, по методу Ш. Холмса, принесёт свои плоды) 

Спасибо! 

Написал(-a) комментарий к произведению Попаданка и ее айдолы, часть 2

Вот это денёк у Риты выдался! Бывает же такое, чтобы сразу все напасти в одну кучу смешались! С другой стороны, расслабляться и жалеть себя некогда, нужно срочно мобилизовать внутренние ресурсы, чтобы сообразить, как достойно выкрутиться из всех передряг. Интересно, кто же в качестве жениха Ритиного папу устроил? По идее, Рю Ром должен быть, но, учитывая коварство авторов - любителей интриг, боюсь, нас всех ждёт большой "сюрприз".

Спасибо!) 

Написал(-a) комментарий к произведению Попаданка и ее айдолы, часть 2

Дождались!)) 

Картинка на обложке красивая, люблю визуализацию образов персонажей. Может быть, со временем появится галерея? Интересно посмотреть, как выглядят все пятеро. И, само собой, Рита и Рю Ром)) 

Сценка с пробуждением парней позабавила. Я примерно так и представляла их совместное проживание. 

А вот сейчас, видимо, появился тот самый гнусный тип, по чьему навету уволили Риту. Думаю, именно эту новость он намерен сообщить. 

Жаль, что гонцов, принёсших дурные вести, в современном мире не наказывают. К тому же, прямых доказательств, что это он виноват, нет. Разве что "тёмную" устроить в туалете, где нет камер, чтобы в следующий раз неповадно было исподтишка пакостить окружающим. Так... Для профилактики;) 

Спасибо! 

Написал(-a) комментарий к произведению Герцог на счастье

Очень интересно, куда это Селестина намылилась с чувством выполненного долга? Действительно жаль, что нельзя отследить её подозрительные контакты. Вряд ли она так торопилась просто прогуляться перед сном😏 

Спасибо! 

Написал(-a) комментарий к произведению Его Искра правосудия

Как всегда, динамичное и логически выстроенное повествование! Всё, как я люблю: харизматичные персонажи, интриги, расследования, древние тайны, прекрасная романтическая линия, любовь и верность давней дружбе, искренность в отношениях и неожиданные повороты сюжета, заставляющие переживать вместе с героями их приключения, сочувствовать неудачам и радоваться их победам и достижениям!) 

Спасибо, любимый автор!)) 

Написал(-a) комментарий к произведению Герцог на счастье

Если друг действительно был хорошим другом, то такого жаль терять. Неожиданный "ход конем" пригласить бывшего жениха на ужин. Может быть, он и в в самом деле сумеет отыскать нужную информацию: и ради бывших отношений, и из собственного любопытства. В конце концов, это и профессиональный интерес. Мало ли чему молодых артефакторов учили. А вот как оно на самом деле, вдруг, эта инфа просто для избранных. Главное, чтобы воодушевленный поставленной задачей юноша не подставился и не усугубил положение герцога и его молодой супруги)

Спасибо!

Написал(-a) комментарий к произведению Герцог на счастье

Нет, ну что за люди?! Ни днем, ни ночью покоя нет молодоженам! Форменное безобразие... кого там принесло на ночь глядя?

С другой стороны, им бы поскорее разобраться с текущими проблемами, которые не терпят отлагательств.

Спасибо за продолжение!

Написал(-a) комментарий к произведению Попаданка и ее айдолы, часть 1

Меньше всего ожидала, что Риту уволят по анонимному доносу( впрочем, то что нас не убивает - делает сильнее! Сдаётся мне, это агентство ещё стопятьсот раз пожалеет о том, что не оценило работу неприметного стаффа. Надеюсь, Рита его приберет к рукам и раскрутит так (надо же ей "потренироваться на кошках", каково это быть продюссером😉 ), что бывшие хозяева будут локти кусать. 

Хорошо хоть она успела своего подопечного подружить с ребятами, согласными провернуть авантюрную задумку. Уверена, всё у них получится, как надо! Ну и телефон для связи с Рыжиком у неё остался на крайний случай. 

Спасибо за увлекательную историю! С нетерпением жду продолжения! 

Написал(-a) комментарий к произведению Попаданка и ее айдолы, часть 1

Благодарю за разъяснения, а то у меня тоже какая-то нестыковка вышла, аж два раза перечитала)) наверное, Ритин вариант даже лучше - именно образ обычной девушки "из толпы", подсознательно окажется ближе фанаткам, которые могут представить себя на её месте. 

Рада, что не ошиблась с предположением о том, какой мюзикл подал идею Рю для шестого номера ребятам, собравшимся в одну группу. Осталось угадать с самой песней))) Задумка сделать микс из заданной темы очень интересна. 

Спасибо за очередной кусочек проды) 

Написал(-a) комментарий к произведению Герцог на счастье

Быстро герцог сориентировался) наверное, окажутся хорошими "подельниками", не зря говорят: муж и жена - одна сатана) А вообще с такими эмоциональными приключениями и не заметишь, как пролетят оставшиеся 28 дней до назначенной даты. Как бы ни пришлось узаконивать брак в последнюю минуту))

Спасибо!!! 

Написал(-a) комментарий к произведению Попаданка и ее айдолы, часть 1

Какое счастье, что завтра только пятница! И, надеюсь, мы уже завтра узнаем кого выбрал Джинджер. С одной стороны, вроде бы догадываемся, но вдруг... 

И ещё я очень надеюсь, что правильно угадала 6-ю песню, если соберётся нужная команда с разными вокальными данными.

Спасибо!!! Ждем-с... 

Написал(-a) комментарий к произведению Попаданка и ее айдолы, часть 1

Вчера осталось неприятное послевкусие от выходки недоумка, кинувшего Рите в спину "вонючку". Интересно, это что такое было: жест отчаяния, потому что по-крупному пакостить не решались, а девушка не реагировала на мелочь? Или это спланированная диверсия, чтобы она в грязной одежде не смогла пойти на запись шоу? 

И теперь меня мучает любопытство, что имел в виду Рю? Действительно уловил непередаваемый "аромат" чужой подлости на Ритиной одежде, несмотря на то, что рубашку она сняла? Или это иносказательный намёк на грядущий скандал, мол, что это его невеста бегает по студии в одном топике, отвлекая народ от рабочего процесса? ;)) 

Сегодняшняя продочка порадовала. Я думаю, Рита получила прекрасный пример того, что входит в обязанности хорошего продюсера - так виртуозно рулить процессом съемки! Просто хочется стоя поаплодировать "серому Волку". Видимо у него и впрямь призвание в этой области, заслуживающее уважения и восхищения окружающих. Наверное именно высочайший профессионализм позволяет ему оставаться самобытной, слегка эпатирующей личностью. 

И что-то мне подсказывает, что господин Рю специально подловил такие моменты при съёмке "Ритиных" ребят, чтобы в будущем пригодилось для задуманной ими интриги) 

Спасибо! 

Наверх Вниз