Написал(-a) комментарий к произведению Таверна в другом мире. Том 4
На одном дыхании прочитал! По тому как автор описывает блюда, можно почувствовать вкус во рту. Это великолепно!) Сюжет, тоже держит, но по мне, не в обиду автору, можно было бы найти другой сюжетнытй поворот из-за которого ГГ отправился в путешествие. А так остаются двоякие чувства, вроде и член семьи болен и времени в обрез, но герой "поспешает не торопясь". Это несколько сбивает с толку. Но, цикл очень интересный, мне зашло. Это что-то новое в попаданцах! Автору творческих успехов и в жизни, так как он обмолвился что он работает шеф-поваром, и в литературе!
Написал(-a) комментарий к произведению Ты обязательно выживешь. Том 1
Как всегда эпично и интересно;/! Единственный минус- ГДЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ?