454
2 637

Заходил

Написал комментарий к произведению Неукротимый Бастард 2

Жду не дождусь когда гг воспользуется знанием химии или физики из 21 века, что по идее такое управление воздухом это управление давление, может плотностью в о окружающей среде, жду не дождусь когда он додумается убирать кислород из окружающей среды, давить весом воздуха противника, или создавать миражи, управление звуком, в конце концов уплотнять пространство с помощью воздуха, подношку там типу сделать из неё, ну и так просто к слову создать термобарические боеприпасы, вот тогда будет весело

Написал комментарий к произведению Титан VII ранга

Просто всё вертится вокруг порога, а что это вообще не понимаю, что за император порога, в принципе на сюжет особо не влияет но вообще не понимаю есть какой-нибудь толмач или библиарий по этой вселенной?

Написал комментарий к произведению Титан VII ранга

Может кто пояснить за порог, кто там сейчас правит, как остальные книги связаны и какая последовательность, есть ли какие-то отсылки, да и появлялась ли герои этой книги в других например директор, по и остальные

Написал комментарий к произведению Наследник $$$ уровня

Мне наоборот показалась, что Катерина подходилабы гг если бы он ей открылся, смотря на вечер когда она приехала они прям дополняли друг друга, видно что гг её уважает, думаю если он перед ней откроется получится хорошая пара, а Карла именно когда она у ветеранов была она раскрылась, прям такое ощущение что нг сней приятно проводить время было в этот момент, но мне все равно пока кажется что она недостаточно сформирована как личность, особенно это на фоне с Екатериной смотрится, да Кате не нравится вся эта шелупонь с балами, но она хотела влиять на свою жизнь, близких и окружающих и добилась она этого с самого низа поднявшись, а Карла пока ничего не показала, интересный персанаж , но пока не раскрытый, скажем так без особой цели как у Кати. Что касается Марины гг прав работу и личное надо отделять и Марина ну нестримится к чему-то просто хочет хорошо жить, что ну с гг просто не смотрится, он хочет с размаху зайти на рынок айти технологий и большой кусок забрать себе. Тут кстати Катя с её хваткой смотрится более привлекательно.

Под конец скажу что я просто ищлогаю свое мнение и не имею в виду что кто-то прав или нет, и уж точно не указываю автору как лучше всем добра и позитива.

Написал комментарий к произведению Я попал в Гача-игру, но это тёмный мир с перевёрнутой моралью (2 том)

У меня вопрос созрел, если тут достаточно легко кибраком относятся, ну к многожёнству, может потихоньку женить гг на Анне, а остальные подтянутся, просто очень болезненно выглядит когда гг разбирается в чувствах в конце книги, там несколь глав на свадьбу, тайм скип и жена беременна даже не первым а вторым ребёнком. Просто хочется видеть как гг налаживает отношения в семье, а не просто задвинуть это на задний план и галочку поставить, что финал с любовью и детьми есть.

Написал комментарий к произведению Я попал в Гача-игру, но это тёмный мир с перевёрнутой моралью (1 том)

Пора гг подчинять/влюблять и лемониц, ато перспективные есть, ильфийка/Вампирша есть, гений/принцесса есть, сильные аристократки и тд есть, а демоницы нет 

Написал комментарий к произведению Империум. Книга 5

А мне Клариса нравится, прямолинейная но при этом гипкая в общении, надеюсь у них всё получится и она станет ещё одной женой, но надеюсь это произойдёт не в конце книги не люблю когда война отдельно семья отдельно, в мире где каждый день может стать последним, нельза оставлять всё на самотёк, да и хочется уже детей у Юлианы увидеть там у них столько стараний 😉

Написал комментарий к произведению Жрец Хаоса. Книга ХIV

Может бахнула так что ткань пространства порвалась и она в каком-нибудь подпространстве или время зациклилось и теперь она в дне сурка, как раз интересно если он папашу найдёт сможет через его сон маму вытащить?

Написал комментарий к произведению Первая кампания

Альвский ритуал, прямо пишется что они вышли на берег и начали готовить ритуал для пыток, как ритуал для пыток пускай и в большом количестве, пускай ритуалы, сбой в нём мог вызвать возврат во времени? Если ты про то что Альва которая с ним была в конце жизни, которую он сжег в синем огне, то она говорила что отомстит за утраченную душу, без понятия что за утраченная душа, но как я понял это их партнёры драконы, хотя хрен пойми вроде дракон у неё есть?

Написал комментарий к произведению Первая кампания

Подскажите сейчас перечитываю цыкл когда-то начал и забросил и вот уже новые книги появились, меня интересует появятся ли ответы на то почему гг перенёсся в прошлое и почему для альвов его так важно убить, да и вообще про железного маркграффа почитать хочется это отдельная книга какая-то или что-то подобное?

Написал комментарий к произведению Лекарь Алхимик

Полностью поддерживаю товарища, просто с творчество Андрея знаком давно, где-то с 5 книги бастарда я присоединился к его фаната, так у него было пару циклов которые закончились не более 3 книг, не помню я что там авторы во мнении не сошлись или ещё что, но есть такой страх, уш не обессудь.

Написал комментарий к произведению Империум. Книга 4

Подскажите этавампирская богиня появлялась в других циклах? И появлялись ли другие персонажи из этого цикла в других книгах автора, просто видел один и циклов автора где на заднем фоне глист-бог стоит со своими красными глазами не связан ли он с этим

Написал комментарий к произведению Семейные ценности клана серой смерти (Рейн 10)

Извините, я сейчас на 6 книге и читаю комментарии под книгами и замечаю про Арона, как я понял герой из цикла темный маг, там что-то про его историю, так вот связан ли Рейн, с Ароном да и связаны ли миры? 

Написал комментарий к произведению Шипы кровавой розы

Мне чисто интересно из чего гг додумается корабли делать? Из дерева прочный корабль тяжело построить, из железа так его не напасёшься да и тяжело его будет сделать, пожалуй лучший вариант из бетона лепить?

Написал комментарий к произведению Математик в мире магии V

Извините а немного осталось до конца цикла или немного осталось до конца книги? Просто тем осталось достаточно много тем для раскрытия, начиная от гонений на тёмных заканчивая новым атрибутом, церковью причём обоими, расами из порталов и тому подобное.

Наверх Вниз