12 827
73 036
27 688
27 863

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к посту Бессмертная душа

Привет, писателям!))) Читаю ваши проды сейчас и провожу экскурсии и квесты iQ365 )))

Лето время активности! А писать свои книжные серии продолжу в хмурые осенние денечки ))))

Написал(-a) комментарий к посту Бесплатно — значит хуже?

И вообще, себя нужно ценить... тот кто себя не ценит может и шняшу написать а не только Войну и мир )))) так, что чего руду то перелапачивать. 150 р не такие уж и большие деньги, меньше пирожкнок съедим )))

Написал(-a) комментарий к посту За сколько дней вы сварите первую сталь в каменном веке? (Спойлер: никогда)

Железный метеорит!)))) Но это так... вдруг првезет ))))... я ппедпочел сталь просто ппивезти из 21 века... а если, чтото на месте получать, то уже на фундаменте достижений местной цивилизации, например бронзоаой))

Написал(-a) комментарий к посту Заканчиваю "Воланда..." и начинаю новый проект — "попаданец в СССР", в духе "Слепой ярости"!

Тоже думаю написать обратно в СССР... но правду про настоящих комсомольцев а не эту порнографию, что пишут не знаю кто, но точно не знающие ничего...

Написал(-a) комментарий к произведению Торговец мусором

Это ваше мнение ))) Но очень просто походя навесить ярлык... но зачем мне, что то вам доказывать, вы просто не мой читатель. Желаю вам других хороших книжек ))) Прощайте.

Написал(-a) комментарий к посту Моя не пропала

Я делаю финальную правку на мобильном, уже загрузив в черновики на АТ. Читаю в читалке и увидев ошибку перехожу в черновик, почему-то в читалке текст по другому видится чем в ворде или гуглодоке ))). Но у меня раскладушка и стилос есть...

Написал(-a) комментарий к посту Я с ужасм понял: писатель - это диагноз! )))

Ха...харизма это по нашему, по сержантски ;)))

Танков не обещаю, их не купить попаданцу в магазине. Но клятвенно обешаю  мой "сумрачный гений"  придумает альтернативу не хуже... со временем, слелите за продой ))))

Написал(-a) комментарий к посту Таргет VS естественное продвижение

Все правильно... планирую ПРАВДУ написать про комсомол 80-х... а не это гнилое: "я так думаю как это было и сочиняю, как умею в силу своего скудного умишка"...

Ну а то, что я пишу прл попаданцев, ну сорри, это не закрытый гештальт парня 90-х...

Написал(-a) комментарий к произведению Трехлинейка для короля Малика-Генриха XXVII

Очень рад, что вас зацепило... но  сейчас лето, у меня сезон активности офлайн... но всеравно  сейчас, когда у меня выдается спокойная минутка я сочиняю новую историю...

Подождите осени... и я начну творить новую серию )))

Написал(-a) комментарий к посту Таргет VS естественное продвижение

Для кого- то значимо а для кого то нет. Я еще "Лунной долине " Джека Лондона  прочитал про двух драматургов, оба известных, но один на это кормит семью а второй пишет для развлечения. Почитайте, там смешно написано об этом, но и познавательно )))

И да, вызовов много стоит, но мы их преодалеваем и будем преодолевать )))

Написал(-a) комментарий к посту Таргет VS естественное продвижение

Согласен, рассказы можно оставлять бесплатными)))) пока наследники их не соберут в сборники и не начнут продавать за большие деньги )))) шучу )))

У меня всего один рассказ и он точно бесплатный, типа как стихи на манжете, написан между делом )))

Написал(-a) комментарий к посту Таргет VS естественное продвижение

Почему вы считаете, что должны быть бесплатные книги? Если сравнить духовную пищу и обычную, то где бесплатно кормят? Бедных (старики, многодетные, с малым доходом), безработных и сорри, бомжей. Все остальные покупают еду или сами ее выращивают, собирают. Где еще бесплатно дают? Драг-диллеры: первая доза бесплатно ))) Ну , еще те кто за что-то борятся, типа пропаганда. Вот тут понятно, что книги в этом случае предоставляются бесплатно. А почему всем остальным такой разврат предлагать? Почему мы сами своими руками обесцениваем труд писателей. Кто писал, тот знает, что это тяжелый труд, а кто не писал всеравно не поймет.

Кстати давно хотел поднять тему, что у нас тут пропаганда идет воровства. Все попаданцы воры. Особенно воруют песни и книги, фильмы... при этом лицимерно вздыхая, что так стыдно, так стыдно... но автор талантливый еще себе напишет. Ну и кого мы можем воспитать таким примером?

Все бесплатное - развращает!  Цените свой труд и труд своих коллег.

Хотя, конечно у нас свобода и вы вправе со своим трудом делать, все что хотите...

Написал(-a) комментарий к посту Таргет VS естественное продвижение

А мне вот просто интересно соотношение лайков и покупок этой книги )

А по теме: считаю, что каждый автор должен получить КС. Тот кто пишет бесплатно - мешает тем, что увеличивает количество книг и затрудняет выбор. И еще бесценивает труд авторов.

Это правильно за свой труд получать денежный эквивалент. Я сейчас просто не читаю книги без КС. По жизни имею опыт, что все бесплатное либо плохое или безответственное. Я понимаю, что у Вас конкретно не так, но вот Другие имидж то и попортили.

Хочу научиться как продвигать книгу в АТ и узнать еще площадки, где можно публиковаться с КС. Если кто мастер, то подскажите ).

Платная реклама в Директе окупается по разному: от -10 до 80%. Это у меня, не на модной теме.

Наверх Вниз