Написал(-a) комментарий к произведению Ош. Жатва. Том 1
топ
Заходил(-a)
топ
кажется, автор залез в слишком глубокие дебри и не знает как проду писать... обидна..
почти 2 недели без проды, у меня ломка
удачно я не пошел спать))
вкусновато,но маловато...
никогда не думал что буду в электронном формате читать книги,но это уникальный случай,не мог оторваться и залпом за пару дней прочитал все что не озвучено. оборвалось как всегда все на самом интересном... автор жги еще!!!! оч круто
Написал(-a) комментарий к гостевой книге пользователя Артём Мичурин
самый слабый из них