Написал комментарий к посту чего боялись в СССР?
А я вот все детство боялся что америкосы на нас бомбу скинут. Ну а лет с 10 (где-то с 78 года) уже только что с бабушкой что-то случится (она болела сильно гипертонией и астмой, но тем не менее прожила до 95 лет). Больше, насколько я помню, ничего не боялся вообще :)






Написал комментарий к посту Проверка на испорченость.