Написал комментарий к гостевой книге пользователя Кирилл Бездуховный Спасибо. Жаль у меня нет такой же красивой картинки в ответ,)Живу, пишу, люблю, играюИ каждый день миры спасаю!Плету порой венки из роз,Чтоб улыбаться в мире грёз.Это очень хорошо.)))P.S. Запятой не хватает после первой строчки,Но это хорошо,Но это не точно.)
Спасибо. Жаль у меня нет такой же красивой картинки в ответ,)Живу, пишу, люблю, играюИ каждый день миры спасаю!Плету порой венки из роз,Чтоб улыбаться в мире грёз.Это очень хорошо.)))P.S. Запятой не хватает после первой строчки,Но это хорошо,Но это не точно.)
Написал комментарий к гостевой книге пользователя Кирилл Бездуховный
Спасибо. Жаль у меня нет такой же красивой картинки в ответ,)
Живу, пишу, люблю, играю
И каждый день миры спасаю!
Плету порой венки из роз,
Чтоб улыбаться в мире грёз.
Это очень хорошо.)))
P.S. Запятой не хватает после первой строчки,
Но это хорошо,
Но это не точно.)