10
10
140
140

Заходил

Написал комментарий к гостевой книге пользователя Кирилл Бездуховный

Спасибо. Жаль у меня нет такой же красивой картинки в ответ,)

Живу, пишу, люблю, играю
И каждый день миры спасаю!
Плету порой венки из роз,
Чтоб улыбаться в мире грёз.

Это очень хорошо.)))

P.S. Запятой не хватает после первой строчки,

Но это хорошо,

Но это не точно.)

Наверх Вниз