Много читаю и уже прочла, познакомилась с разными жанрами и авторами. Ваши произведения мне нравятся: сюжеты, литературный язык, персонажи, естественное движение повествования. И конечно жду вашего вдохновения и продолжения этой истории . Благодарю:))
Написал(-a) комментарий к произведению Бегущая за ветром - 2
Много читаю и уже прочла, познакомилась с разными жанрами и авторами. Ваши произведения мне нравятся: сюжеты, литературный язык, персонажи, естественное движение повествования. И конечно жду вашего вдохновения и продолжения этой истории . Благодарю:))