300
497

Заходил

Написал комментарий к произведению Матабар X

Согласен, похоже на то, что с моей стороны это было не этично. Нужно было подумать, перед тем как писать. Мною наоборот двигали эмоции и обида за автора, так как я считаю, что любой труд (особенно такой) должен быть оплачен. 

Написал комментарий к произведению Матабар X

Я без задней мысли. И причем тут ваше взывание к моей совести? Автор решил сам удалить мой пост его право. Но что оно нарушало я так и не понял, это был не призыв не иное. Если хватит терпения, буду признателен если поясните что приняли за мою бессовестность. 

Написал комментарий к произведению Матабар X

Комментарий был удален автором. Причина: Нарушение правил.

0

Написал комментарий к произведению Матабар IX

Кирилл, добрый день. Скажите пожалуйста, есть примерная дата на предзаказ 3го тома (печатное издание) Матабар?

2 том вроде как понятно, релиз на конец мая. (оплачен и уже жду)

Написал комментарий к произведению Матабар IX

зачем я сюда зашел??? не удержался от спойлеров((( теперь как быть, конечно можно ответить что таков сон спящих духов, но скорее всего виной моё шило в заднице.... читаю том(ы) по мере выход полностью, но не могу не удержаться от " дозы" здесь... 

Написал комментарий к произведению Матабар IX

Арди меняется, взрослеет. Нас это пугает, что не говорите все боятся что мы потеряем того наивного мальчугана, который прошел через горнила ада. И как тут не быть укушенным тьмой??? По мне самая сильная сцена когда Арди зажигал синею звезду пытаясь спасти Милара.. перечитал этот момент раз 10...очень сильно!!! Кирилл...спасибо..как бы там потом не было.

Написал комментарий к произведению Матабар VII

Я задавал вопрос Кириллу по поводу скачивания, он  мне ответил - 2 недели, спрашивал в первых числах января.. странно раньше дня 3 - 4 было.. тоже не удобно, хочется уже залить в книгу и погрузиться 

Написал комментарий к произведению Матабар VII

Мой новогодний подарок себе, это отказ от чтения 7го тома Матабар по мере выхода. Жду не дождусь, когда уже первого января сяду в кресло, предварительно налив себе горячего шоколада, и окунусь в продолжение этой замечательной истории. Правда есть одно "НО" доступ оплачен давно, но вот скачать его сразу и полностью не получиться. Ну фиг с ним, начну читать тут))) С Наступающим любители Матабар! И конечно же, с Наступающим Кирилл и спасибо Вам за Ваше творчество. 

Написал комментарий к произведению Матабар VII

Иногда читаю Ваши комменты читатели, и не могу уже дождаться полного написания тома((( не могу так читать, мне нужна полноценная доза....жду не дождусь!!! Интриганы )) 

Написал комментарий к произведению Матабар VII

Не в тему! Меня вот "гложет" одна мысль. Арди обещал своему младшему брату, (еще в юном возрасте) что тот отвезёт его в Алькаду и познакомит с лесными друзьями. И не выполнил данного обещания. 

Написал комментарий к произведению Матабар VI

Многовекторное развитие сюжета, не для каждого, много что нужно держать в уме, а он не у всех гибкий. Возможно вы просто привыкли к варианту: украл, выпил, в тюрьму. Матабар, это живое произведение, нелинейное, и пусть так будет и дальше.   

Написал комментарий к произведению Матабар VI

Вопрос к автору, авось.

Почему все меньше и меньше иллюстраций в книгах. Это так подпитывает воображение в правильном русле? 

Написал комментарий к произведению Матабар VI

А как вы читаете? 

Я вот не могу так, читать по факту написания глав автором, у меня просто будет дикая "ломка" знаю себя. Вот и жду когда  6 том будет дописан до конца. 

Написал комментарий к произведению Матабар VI

Открываю рубрику - тупой вопрос!

Подскажите, как книга Матабар VI будет дописана до конца, будет ли возможность скачать ее (оплатив конечно же перед этим) с этого сайта? Или оплатив можно будет только читать ее онлайн тут? 

Написал комментарий к произведению Матабар VI

Читаю много, читаю давно, не молодой и не старый любитель книг. В последнее время начал испытывать книжный голод, не мог найти то, что бы зацепило бы, ту отдушину. Уже начал перечитывать давно полюбившиеся серии разных авторов: Пехова, Сальваторе Р.Э., в особенности. И тут совершено случайно наткнулся на "Матабар" Автору большое спасибо, читая эту серию, я получаю колоссальное удовольствие, парой растягиваю его, а потом не сдержав свой порыв учитываюсь до не могу. Жаль тома тают на глазах... Автору огромное спасибо! Надеюсь, эту историю когда нибудь экранизируют. Я не фанат Гарри Поттера, но уверен что, Матабар бы с таким бюджетом как у упомянутого первого, "утер бы нос" тому, да простят меня его фаны. История достойная что бы быть услышана многими. Мое скромное, ни кому не нужно мнение. 

Наверх Вниз