Написал(-a) комментарий к произведению Отморозок 11
Уважаемый автор, ну и читательская аудитория у вас тут сложилась ))) Сплошные литературные критики. Не пойму, почему никого не смущает то, что гл. герой является попаданцем и исцеляет людей, когда водит руками? Это разве не фантастично?
Друзья, в любой книге масса художественных условностей. Мы практически ради них и любим книги, а не новости по телевизору. То, как герой выпутывается из сложных ситуаций, вполне допустимо. Написано красиво и убедительно.
Классная книга, крутой герой, адекватный сюжет, красивые развязки. И да, местами абсурдные ситуации и поведение персонажей, но в жизни абсурда не меньше. Просто у каждого человека ограниченный жизненный опыт, и он думает, что так не бывает. Но бывает всяко, однако.



Написал(-a) комментарий к произведению Вожатый из 90-х - 4
Я тоже долго размышляла о слове оюпауан ))) Всяко пыталась соотнести с контекстом, но ничего не вышло
А вообще, обожаю опечатки - ржу над ними, как ненормальная )))))