Написал(-a) комментарий к произведению Пирожки
Спасибо за рассказ, очень приятно читается, как будто я опять подросток и только открываю для себя мир фантастики
Заходил(-a)
Спасибо за рассказ, очень приятно читается, как будто я опять подросток и только открываю для себя мир фантастики
Написал(-a) комментарий к посту Нарисовал новые обложки. Что думаете?
Да, хорошие обложки, здорово получилось, "Сердце зверя" особенно!