Написал комментарий к произведению Не брат я вам, хоть и Гримм. Часть II
Всем добра и мира) исходя из логики ранних произведений многоуважаемого Автора, половинку найдет/спасёт в квестовом лагере или опять инопланетянка/демонесса, которую тоже придется спасать)
Написал комментарий к посту А время-то как бежит!
Всем добра и мира)
Заранее извиняюсь, но на последней фотографии - хайзенберг и майкл)