Написал(-a) комментарий к произведению Перекрестки миров. Том 3
Классно но все же куда пропала Ависа?
Заходил(-a)
Классно но все же куда пропала Ависа?
Неожиданно классное чтиво!! Особенно мне понравилось когда герой набивал ритм сердца с сердечком и детскую надпись "я люблю тебя папа! " меня прям пробрало на этих моментах!
Вроде читаю книгу а вижу кино
Там по ходу все дело в магии
Сюжет бомба!! 

Интересная вселенная! А ведь можно про каждого героя отдельную историю до встречи с Цезарем написать, единственный минус чрезмерный гаремник а так поэма класс!
Жаль коротенький романчик классный!
Жаль закончилась история
Как хочется же продолжения!
Я аж прослезился
Написал(-a) комментарий к произведению Имя нам Легион. Том 33
Только свинодевочку в гарем не хватало