Написал(-a) комментарий к произведению Девочка и крот
Местами ,как Глуховских читаю...,такое мерное, затягивающие произведение....
Заходил(-a)
Местами ,как Глуховских читаю...,такое мерное, затягивающие произведение....
Написал(-a) комментарий к посту Индийский целитель
Куда исчез "Бехтерев"?