426
904

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Думсдэй: Мстители

Он пошел по другому пути, развлекая гг он отводит от управления его телом (у гг на смерь завязано много а тут он между прочим ещё не разу не помер и тем самым не перезагрузился), так как тело самого профа уже не выдерживает. 

Написал(-a) комментарий к произведению Думсдэй: Мстители

Вот читаю и понимаю что где-то в середине или конце книги окажется что вся книга это навеянный сон и Чарльз его пытается подавить и закуклить в выдуманной вселенной чтоб поиметь его тело или ещё что, ну очень похоже. Типо все его раньше хотели ужасами подавить а Чарльз решил вот так. 

Написал(-a) комментарий к произведению Варп-радио

Прочел первую книгу, если честно там ляпов и наслоений глав на глав много но НО поржал. Читаю эту часть - тут явно на более высоком уровне написано и больше ржача и стеба. Народ советую к прочтению. 

Написал(-a) комментарий к произведению Серый алхимик

Чита читаю, а сюжет где-то на одном месте все топчется и топчется, нет изменений (явно не хватает тега повседневность) изменений ну по факту нет, конечно они есть но по факту нет, ну собераешь он один фунт уже 2 четверти книги и не собрал. Вот зачем ему это, чтоб оттолкнуться от дна отчуждённости с детьми, спорно но ладно, почему спорно - а потому что взрослый чел хочет социализироваться среди детей для чего, по тому что скучно, фиговая отмазки. Чем взрослый (не все конечно) от ребенка отличается - взрослый может сказать себе надо и через не хочу сделать, ребёнок заленится просто. Тут гг книги читает ну и пускай дальше читает, выучивает на изусть раз скучно, практикуется, дома возьмёт на себя готовку раз мать ку-ку, до 11 лет днём у матери все выспрашивает под предлогом если не отвечает - ты хочешь чтоб я был неумехай в Хогвартсе? Вечером с отцом пусть лазят по дому. Он же не хочет на хаб вернутся быстро но такое ощущение что прям действия противоположные совершает. То напёрстки то помойка а в итоге денег ноль. Понятно что в такое время живёт, но реагирует странно больно, не по взрослому а как реально пацан со знаниями мужика но все равно. О-о-о-о понял это же точная копия гарика потного не по внешности, а по инпульсивности действий и итога этих действий.

Написал(-a) комментарий к произведению Читер на полную ставку.

Есть такое понятие как приступая халатность. И Тань Юж это пример халатности и предвзятости в работе. Она не проработала все версии и нацепила бирки на всех что и привело к такой ситуевине. По лору она была тупаватая (с помощью отца продвинулась) и по данной версии произведению она не блещет дедуктическими навыками, как в пословице заставь дурака богу молиться так он и лоб побьет.  

Написал(-a) комментарий к произведению DC: Переродился в бога ужаса

Автор главное нейронкой не пользуйся и сразу тебе плюс будет(сейчас это уже достижение). Я в основном люблю читать ржачь и стёб гг над миром, но если действительно интересное то тоже читаю (что такое интересное очень расплывчато). Но пока зер гут, читабельно.

Написал(-a) комментарий к произведению Самый Обычный Реинкорнатор.

Ты это сплюнь, постой в углу на горохе, пропей курс струи бобра, сходи на огород познай силу земли, оденься хапсиэлем и 2 августа сходи в парк культуры, но пожалуйста не говори автору что он много написал, сглазишь и все выше перечисленное сбудется. А если серьезно то автор по разному пишет так и по этому не создаёт бусти не хочет быть обязанным. Но он пишет достаточно часто, по сравнению с другими просто ракетой да без нейронки (чтоб авторы пишущие с ней познали силу дзинча, и встретились с втулху). 

Написал(-a) комментарий к произведению Да Будет Хаос!

Рыжую жалко, автор оживляй и в зад вертай ему отсивку донжуан (или как ее там) ибо пусть любится и размножается ибо горем нефиг ему, а если он останется один то будет лидером братства душителей змей, что тоже не хорошо ибо это косплей бетмена в фике про бетмена.

Написал(-a) комментарий к произведению Зарисовки

Сети у них электрические на большое напряжение не рассчитано, нет ты можешь сделать в доме отопление и плиты электрические но энергокомпании тебя такую стоимость залупят за повышения выделяемой мощности (и да она том очень маленькая) что траты на покупку и перевозку болона с газом покажутся сущими копейкам, да и если не для отопления (а отопление только в северных островах и то не везде присутствуют, там они просто одеваются сильнее дома даже если дома ниже 10 градусов)  болона на много хватает. Конечно в городах и там с деньгами попроще и электро плиты почаще но экономия должна быть экономной. 

Написал(-a) комментарий к произведению Локи. Иная ложь

Ну да ну да сделать бога обмана и злых шуток плаксивым мучеником, но тогда мир должен быть не Марвел кино, а боквел комикс черная вселенная где гг будет страдать и жрать кактус. Ну да отписался как вам угодно.

Написал(-a) комментарий к произведению Самый Обычный Реинкорнатор.

Усилим паранойю .  При общении с лох-куном собеседник все больше и больше проникается идеей что лох-кун он лох и подсознательно видя и сопереживая лох-куну все больше и больше старается оберегать лох-куна от проблем и интриг возводя внешнего мира постепенно переходя на стадию самопожертвования при угрозе жизни и здоровья лох-куну. А сам лох-кун не трётся тестикулами со своим гаремом по тому что в сноске стоит у него квест что все его магические силы удесетерятся при достижения 30 лет бытия девствиником и получает тело бога. 

Написал(-a) комментарий к произведению Инженер среди ходячих. Том 2.

Вот меня всегда бесила тупость сценаристов, все базы состоят из гуано и палок, я понимаю это для эпичности и создания флёра мира безумного Макса но, нет не так НО есть такое как транспортный контейнер и контейнеропогрузчик. Вот взять и контейнеры как Лего выложить форт в высоту допустим в 3 контейнера да по углам в 5 или 6, вот вам непреодолимая база с возможностью прироста, так мало того внутри этих контейнеров можно жить, передвигаться между контейнерами просто автогеном вырезав стенку и вообще изолироваться от внешнего мира, проделал дырку в полу и пробурил абесинскую скважину вот вам и вода, но нет они строят заборы из листов от контейнеров и мусора. Сейчас гг на побережье в порту а там грузовые контейнеры это основное что там есть. Кстати в бедных странах очень бедных, в портах и около них есть целые районы сделанные из контейнеров ибо дешевле чем дом, удобно перенести если нужно и тупо их много.

Написал(-a) комментарий к произведению Марвел 11: Х-Ген — Медоед

Вот честно ради щенка бросится под машину, ну блин, ну не надо, ну он же дол.еб. Жалко конечно щенка но бросаться под машину может только человек с явно суицидальными наклонностями или инфантильная фито Барби считающая что щенки важнее чем дети. Вроде норм пишет но завязка прям отвращает от произведения. 

Написал(-a) комментарий к произведению Колдун 11 мира. Том 3. Последний шаг.

Цель не понял вот совсем. Если освободится его цель то ну х.з. если обезопасить от цилистиал то без него обезопасили бы. Мир Марвел 11 ну честно как-то будто и не важен что есть перекос что нет проктически на сюжет не влиял. По итогу что он добился не понятно. Задумка знатная но реализация не к чему не правила. Вот читал читал все ждал план а в итоге пшик и все. Разочарован. 

Написал(-a) комментарий к произведению Локи. Иная ложь

Гг попал в главного юмористического героя (по крайней мере его сделали в Марвел таким), но в итоге он стал Пьеро, грустный ироничный актер пагарелого театра, что течет по реке событий как гуано. 

Написал(-a) комментарий к произведению Прагматик

Явно тега не хватает: драма.

Начал читать и завяз во внутренних переживаниях, девушкам наверное понравится, столько переживаний столько мелодрамы даже в повседневной жизни. Очень растянуто, несколько глав посвящено созданию шутерам и переживанию как их создаёт. Автор пожалуйста тег драма добавь люди ждут другого при тех что ты уже указал, как писал девушкам явно зайдет. 

Написал(-a) комментарий к произведению Книга первая - Меняя маски.

Тег повседневность не присутствует. Причем тут нафантазировал. 2013 год для меня к сожелению уже был не молодостью и данное произведение в тот период не являлось чем-то вау откровением, как писал ранее у всех свои предпочтения, я ушел от героической с клише фантастики к просто стебным ФФ, вы фанатеете от другого ваше право и мое право высказать свое мнение, что данное произведение на данный момент является уже сильно залайконо так как это сборник клише штампов на сегодняшний день. Как проходное произведение оно пойдет для не искушённого читателя но и все, конечно ест произведения что цепляют и через года, для вас это, для меня Робинзоны космоса которые я нет нет но раз в 5 лет перечитаю, хоть на сегодняшний день это один сплошной штамп. В плюс данному произведению могу сказать что оно не от ии (ну с этим вы со мной согласитесь), а то сейчас каждое 3 от ии и каждое 2 от ии но подправлено напильником. Так что если человек ещё не сильно много читал то зайдет на ура, но вот если до этого прочел достаточно то и к сожелению прыгать от радости что прочел не будет, время оно нас коверкает и развращает и то что было годы назад как манна сейчас заходит как бургер из ВиТ.

Написал(-a) комментарий к произведению Книга первая - Меняя маски.

Скорее наоборот, пришел от Злотникова, Бушкова, Васильева и т.д. к более лёгким ФФ, но ценю и классику если она интересна, но этот автор переоценен, первая книга и вторая (решил прочесть может я что не понял), явно рассчитано на вьюнашей с глазами и ниже горящими. Сейчас я пришел к чтению скорее стеба над клише в произведениях. Но как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные. 

Написал(-a) комментарий к произведению Читер на полную ставку.

Там пафос на пафосе пафосом плохое делает, ну и просто пафосно пафосную. Игра прикольная но если читать книги то кошкодевочек будешь на столбах развешивать, а не за ушком часать. 

Написал(-a) комментарий к произведению Читер на полную ставку.

А ты представь что однажды ОБКА в ступит в связь с организацией (я имею ввиду той что межмировая и пространственная из ова) и выяснится что ОБКА это часть крыла потерянного во время великого постука и уничтожения темных миров, а в темной церковье опознают остатки темных миров и вся мощь организации обрушится на них, как они охренеют от этого и главное они в этом не будут виноваты.

Написал(-a) комментарий к произведению Врата: там сражается Красная Армия

Как не породоксально но это произведение среди своих аналогов самое интересное. Сейчас читаю и жду продолжение от 4 авторов но это самое интересное и как не породоксально самое стёбное. 

Написал(-a) комментарий к произведению Читер на полную ставку.

Это да, достаточно интересных и не нудных, а главное смешных я мало что читал. Читаю сейчас (точнее жду когда продолжения будет) - И снова эти кланы.

Если что вспомню напишу ещё.

Написал(-a) комментарий к произведению Кащей

Ох и давно читал ещё когда телефон кнопочный был и я не женат был, тогда помню ржачно было читать приключения гг. 

Написал(-a) комментарий к произведению Пришествие Хиспа

А я то смотрю знакомое название, ох и давно я читал его, тогда оно зашло как помню на ура. Да искал тогда проду но печально не было. Автор проды ;-)

Написал(-a) комментарий к произведению И снова эти кланы 2.

Автор я был не прав (сейчас начал было читать ФФ идея была зергуд но с 2 главы прям нейронкой понесло с ее сверх детализированной обстановкой на одно действие сто тон воды и я кинул не дочитав) пиши ждём, а то совсем нормальных авторов не осталось одни нейронка. Спасибо за труд. 

Наверх Вниз