Написал(-a) комментарий к произведению Гордость Злодеев
Лихо закручен сюжет, только в конце начинаешь понимать почему героиня такая замороженная и жёская. Оказалось вся в папочку. Эпилог по мне как-то не окончен, оборван. Но сам сюжет интересный рекомендую к прочтению, спасибо Зозо за творчество!!!
Спасибо ещё раз!!!
, СПАСИБО!!!!!!
Очень жаль, да упокоит её душу Господь. Я подозревала что тут не всё так просто, когда узнала что она из Донецка.
, даже со скидкой.
но интерес к герою не пропадал. Потом действия всё больше заменялись рассуждениями, описаниями, что стало утомлять и пришлось их прокручивать. Очень хотелось узнать что ждет парня в конце. В общем то я рада что он смог за себя постоять, вроде и личные отношения наладились, но конец просто убил. Я его не поняла если честно, поэтому откинула и успокоилась на том что у ггероя всё норм стало в этом мире после его мытарств. Для меня эта книга слишком затянута.
Написал(-a) комментарий к произведению Тайны Свон
Интересно закрученная линия сюжета, но есть моменты которые режут глаз. Например: Свон растет как служанка, значит и соответствующее воспитание получает, но в сюжете она хоть и защищает младшего барчука, но кидаться с граблями на старших детей графа и тем более разбить нос до крови этими граблями его дочери, это нонсенс. Она должна понимать уже что за это ей может быть. Далее по сюжету она иногда действует как сорванец, её учит " сосланый граф" самообороне а когда её похитили и она провела вечер и ночь в доме старой карги, причем не связанная, и уже не ребенок а молодая деваха и не попыталась даже убежать или ударить старую бабку, а молча легла спать, смирившись с тем что её продадут в рабство и надеясь на помощь принца. Почему? Ведь у неё все шансы были убежать. Охраны не было. Ведь смогла же она на корабле дать отпор и девахе, и помошнику капитана причиндалы отбить. В книге нет никаких посылок к религии этого королевства и вдруг Крестины Петра. Крестины подразумевают веру в Крест, соответственно и Спасителя, чего в этом мире нет. Только вскользь упоминается монастырь и всё.
Ну есть ещё над чем работать, а так сюжет интересен, но у меня плавно сошёл на нет после её рабства.