Написал комментарий к произведению Наследник Мудрецов. Том 10
Спасибо за проду!)
Заходил
Спасибо за проду!)
Там буквально прямо написано "черви дюны" ))
Спасибо за проду!)
Я тоже об этом подумал
Спасибо за проду!)
Чёто дедок какой-то больно мутный, да любопытный…
Вот это марафон)
Спасибо за проду!)
Спасибо за проду!)
Люблю такие сплетни)))
Прода, уа, уа, уаа!)
Спасибо за проду!)
Когда там Ив уже станет больше ввысь да вширь немного? А то по тексту иногда складывается такое впечатление, что герой на фоне всех "охотников" самый мелкий и слабый. Понятно, что он юный, но там вроде большинство не сильно далеко от него ушли. Там из условно взрослых Ранд да Шикта. Белк на сколько помню тоже ещё юн, но с ним понятно, у него гены неандертальцев сильны. Кстати, если Белк выше героя на голову, то какого он вообще роста? Вроде в начале цикла упоминалось, что Белк и Ранд почти одинаковы ростом, только Белк шире и крупнее. Значит и Ранд выше героя на голову? Получается, это не они высокие, это герой низкий или что? По идее, Белк и не должен быть гигантом, так как гены неандертальцев должны дать ему массивность и крепость, но не рост. Короче я немного запутался) Автор, как вы представляете себе этих героев, если бы их можно было измерить, какой приблизительный рост был бы у героя, Белка, Ранда, Шикты и остальных основных персонажей?
Это не претензия, просто интересуюсь)
Я уже переживаю за Маркуса и Ко
Спасибо за проду!)
Ну вы, Лео, прям разогнались)
Это хорошо)
Спасибо за проду!)
Спасибо за проду!)
Спасибо за проду!)
Хочется, чтобы всё разрешилось мирно, герой больше никого из световых не убил, как и те, больше бы не шли на рожон, короче - мир, дружба, жвачка.
Разве Ярослав не может взять власть в роду? Ну как минимум переговорить со всеми членами рода, убедить в своей полезности в роли главы и тд. Пусть он молод и не так опытен, он явно лучше ориентируется в актуальных раскладах, а нынешний глава заржавел. Я уж молчу про старейшину, который походу как раз таки и руководил родом, во время самих людоедских действий и по определению не должен иметь права голоса, максимум выступать как справочник информации.
Очень хорошо описано сражение, всё предельно понятно, спасибо за проду!)
Очень круто, спасибо за проду!)
Поздравляю с началом нового Тома!)
Отличный финал Тома, спасибо, это круто!))
Круто, спасибо за проду!)
Как это три войны, вы о чём?
Спасибо за проду!)
Мирослав как псина такая-то, то лает, то хвостом виляет
Здравствуйте, Виктор. Жаль, что не залетело, потому как в целом достаточно не плохо вышло. Когда дойдёте до написания новой истории, я вам рекомендую изначально максимально ответственно подойти к визуальному оформлению. На этом сайте, по моим личным наблюдения, 50% успеха для книг не сильно известных авторов, это обложка, оформление шапки и тд.
Спасибо за проду!)
Очень люблю, как Роман всё переворачивает с ног на голову и показывает, как то, что для тебя черное, для кого-то другого может быть белым. А вообще, цвет мира серый)
Спасибо за проду!)
Герой в конце главы специально это сказал, чтобы заставить Невия нервничать и ошибаться или его реально попаяло?
Прекрасный мир, рад что кто-то что-то пишет по нему. Желаю автору успехов и вдохновения. Пока только пробую читать. Очень сложно, мне лично, даются эти типичные ИИшные речевые обороты. Они буквально как кость в горле, не дают глотнуть следующий кусок. Посмотрим как пойдет дальше, задумка интересная.
Спасибо за проду!)
Автору музы и вдохновения, прекрасная серия!)
Не думаю, иначе это бы означало, что они совсем не далеко ушли, а значит Вака совсем рядом. И нам же показывали интерлюдию от Соколов, они шли несколько дней. Понятно, что их дневной переход был меньше раза в два, чем мог бы быть, но всё же. Хотя всё может быть
Сильно, спасибо!
Прекрасно, спасибо за проду)
ИМХО:
Я так понимаю, из-за того, что в первых томах было некое недовольство книгой от части читателей, автор решил сократить цикл ещё тогда и сейчас уже поздно что-то менять, ведь все уже написано.
Поэтому, товарищи читатели, на будущее - если вам в начале нового цикла что-то не нравится, но конструктивной критики у вас нет, лучше промолчите. Все эти ваши комментарии в духе "уже не то", "не интересно" и "лучше бы другой цикл писали" просто бьют автору по рукам и по мотивации. Писатель видит кучу негатива на старте, принимает решение закруглиться побыстрее и пишет финал наперед. А теперь, когда история наконец-то всеми распробована и реально набрала обороты, мы скорее всего очень скоро получим сумбурное завершение истории, хотя по завязке там просится книг 10-12 минимум.
В следующий раз подумайте дважды, прежде чем спамить токсичным нытьем, чтобы потом снова не удивляться, почему классные циклы так резко и преждевременно заканчиваются.
Спасибо за проду!
Круто, с нетерпением жду проду!))
С новым томом)
Будет какой-то таймскип?
Ну база, обосрались и теперь думают, как вытереться то получше…
Спасибо за проду!
Отличная обложка!)
Спасибо за проду!)
Очень круто, спасибо за проду!)
Спасибо за проду!)
Отлично, спасибо!)
Спасибо за проду!)
Смачного)
Спасибо за проду!
Дворцовая тематика часто имеет какой-то свой вайб)
Так это тут уже обсуждено десять раз, прокрутите вниз и почитайте, там вам будут и аргументы и сразу же к ним контраргументы.
С днем рождения, Антон! 



Всего наилучшего вам и вашей музе!))
Тег "возможно все умрут" весьма вдохновляющий)
А как же Дариус Кинкейдж?)
Написал комментарий к произведению Вечные Пески. Том 8
Сразу с аннотацией, обложкой, 4 главами, ого))