2 120
10 226

Заходил

Написал комментарий к произведению Новый каменный век. Том VI

Спасибо за проду!)

Когда там Ив уже станет больше ввысь да вширь немного? А то по тексту иногда складывается такое впечатление, что герой на фоне всех "охотников" самый мелкий и слабый. Понятно, что он юный, но там вроде большинство не сильно далеко от него ушли. Там из условно взрослых Ранд да Шикта. Белк на сколько помню тоже ещё юн, но с ним понятно, у него гены неандертальцев сильны. Кстати, если Белк выше героя на голову, то какого он вообще роста? Вроде в начале цикла упоминалось, что Белк и Ранд почти одинаковы ростом, только Белк шире и крупнее. Значит и Ранд выше героя на голову? Получается, это не они высокие, это герой низкий или что? По идее, Белк и не должен быть гигантом, так как гены неандертальцев должны дать ему массивность и крепость, но не рост. Короче я немного запутался) Автор, как вы представляете себе этих героев, если бы их можно было измерить, какой приблизительный рост был бы у героя, Белка, Ранда, Шикты и остальных основных персонажей?

Это не претензия, просто интересуюсь)

Написал комментарий к произведению Наследник Мудрецов. Том 10

Спасибо за проду!)

Хочется, чтобы всё разрешилось мирно, герой больше никого из световых не убил, как и те, больше бы не шли на рожон, короче - мир, дружба, жвачка.

Разве Ярослав не может взять власть в роду? Ну как минимум переговорить со всеми членами рода, убедить в своей полезности в роли главы и тд. Пусть он молод и не так опытен, он явно лучше ориентируется в актуальных раскладах, а нынешний глава заржавел. Я уж молчу про старейшину, который походу как раз таки и руководил родом, во время самих людоедских действий и по определению не должен иметь права голоса, максимум выступать как справочник информации. 

Написал комментарий к произведению Острозор 3

Здравствуйте, Виктор. Жаль, что не залетело, потому как в целом достаточно не плохо вышло. Когда дойдёте до написания новой истории, я вам рекомендую изначально максимально ответственно подойти к визуальному оформлению. На этом сайте, по моим личным наблюдения, 50% успеха для книг не сильно известных авторов, это обложка, оформление шапки и тд.

Написал комментарий к произведению Kenshi. Родник Пустыни Акт I: Великая Библиотека

Прекрасный мир, рад что кто-то что-то пишет по нему. Желаю автору успехов и вдохновения. Пока только пробую читать. Очень сложно, мне лично, даются эти типичные ИИшные речевые обороты. Они буквально как кость в горле, не дают глотнуть следующий кусок. Посмотрим как пойдет дальше, задумка интересная.

Написал комментарий к произведению Новый каменный век. Том VI

Не думаю, иначе это бы означало, что они совсем не далеко ушли, а значит Вака совсем рядом. И нам же показывали интерлюдию от Соколов, они шли несколько дней. Понятно, что их дневной переход был меньше раза в два, чем мог бы быть, но всё же. Хотя всё может быть

Написал комментарий к произведению Мастер пилюль 7. Рождение Короля

Прекрасно, спасибо за проду)


ИМХО:

Я так понимаю, из-за того, что в первых томах было некое недовольство книгой от части читателей, автор решил сократить цикл ещё тогда и сейчас уже поздно что-то менять, ведь все уже написано.

Поэтому, товарищи читатели, на будущее - если вам в начале нового цикла что-то не нравится, но конструктивной критики у вас нет, лучше промолчите. Все эти ваши комментарии в духе "уже не то", "не интересно" и "лучше бы другой цикл писали" просто бьют автору по рукам и по мотивации. Писатель видит кучу негатива на старте, принимает решение закруглиться побыстрее и пишет финал наперед. А теперь, когда история наконец-то всеми распробована и реально набрала обороты, мы скорее всего очень скоро получим сумбурное завершение истории, хотя по завязке там просится книг 10-12 минимум.

В следующий раз подумайте дважды, прежде чем спамить токсичным нытьем, чтобы потом снова не удивляться, почему классные циклы так резко и преждевременно заканчиваются.

Наверх Вниз