Написал(-a) комментарий к произведению Телохранитель Генсека 1. Аудио
А мне понравилась серия! Проглотила на одном дыхании и с нетерпением жду 8 том!!!
Заходил(-a)
А мне понравилась серия! Проглотила на одном дыхании и с нетерпением жду 8 том!!!
Очень интересно;, а сибиряк не сделал ещё интереснее!!!
На самом интересном месте! ((((
Очень интересно что будит дальше!!
Интересная книга, но чтец сделал ее ещё интереснее!!
Написал(-a) комментарий к произведению Лекарь Империи 21
Не нада на финиш! Ото ещё одна интересная серия закончится!!!(((