Написал(-a) комментарий к произведению Путь Чжао 2
эпилог еще не окончен?
Заходил(-a)
эпилог еще не окончен?
Здравствуйте. вы не собираетесь давать книге какое нибудь название? или просто будет Путь Чжао 2?
да и качков нет. если спустит то нечем подкачать будет
где это вы нашли у этого слова такое значение? переименуйте пока не поздно. есть слово "нисхождение" и вот у него как раз этот смысл
Автор спасибо за отличный цикл. Пишите еще
Пользователь удалил свой комментарий.
а в каком порядке читать циклы Адмирал и Генерал? какой первым?
это другой мир? не Земля?
а что за редактура? грамматическая и пунктуационная? мог бы помочь немного возможно. у меня до сих пор на винте валяется редактированное лет 10 назад для себя Нашествие
а в какой век то попал? или год
вы главное про командирскую башенку не забудьте. без нее никуда
как и 4-й том Огненного следа думаю
Спасибо, отличная книга, твердая научно-фантастическая космоопера. Олдскул
а паровозы и пароходы уже делают? ведь это самое простое
у самого инфаркт был в октябре. это странное ощущение - знать что ты по случайности выжил и все что щас происходит должно было происходить уже без тебя. соболезную родным
Написал(-a) комментарий к произведению Следы на воде
Роман здравствуйте. на самлибе есть книга "И снова о конце света" там вы указаны как соавтор а в библиографии вашей на фантлабе ее нет. вы ее не писали?