6
123

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Следы на воде

Роман здравствуйте. на самлибе есть книга "И снова о конце света" там вы указаны как соавтор а в библиографии вашей на фантлабе ее нет. вы ее не писали?

Написал(-a) комментарий к произведению Нисхождение

где это вы нашли у этого слова такое значение? переименуйте пока не поздно. есть слово "нисхождение" и вот у него как раз этот смысл

Написал(-a) комментарий к произведению Путь Чжао

а что за редактура? грамматическая и пунктуационная? мог бы помочь немного возможно. у меня до сих пор на винте валяется редактированное лет 10 назад для себя Нашествие

Наверх Вниз