9
126

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Адмирал космического флота

 Тимбертрак если не прочитать то и не раскритикуешь. да и начало в некотором роде неплохо было, не без недочетов конечно, но начиная где то с третьей стало ужасно. уж на что ругают Глебова, Михеева или Земляного у которых есть похожие произведения но там хоть читабельно. а некоторые прям эталон. тут же прям базис временами настолько хромает. по мелочам так вообще. не знаю как автор к критике относится, наверно удалит коммент. так можно было бы обсудить

Написал(-a) комментарий к произведению Следы на воде

Роман здравствуйте. на самлибе есть книга "И снова о конце света" там вы указаны как соавтор а в библиографии вашей на фантлабе ее нет. вы ее не писали?

Написал(-a) комментарий к произведению Нисхождение

где это вы нашли у этого слова такое значение? переименуйте пока не поздно. есть слово "нисхождение" и вот у него как раз этот смысл

Написал(-a) комментарий к произведению Путь Чжао

а что за редактура? грамматическая и пунктуационная? мог бы помочь немного возможно. у меня до сих пор на винте валяется редактированное лет 10 назад для себя Нашествие

Наверх Вниз